Регистрация: 18.07.13
мае 2013
11.05.13 - 21.05.13

3.2

Отдых надо организовывать самим

Территория отеля большая, интересная. Много бассейнов. Но купаться можно только в одном большом. В бассейн с морской водой бухают хлорку! Зачем??? Есть бассейн с подогревом ( позже ее сделали зоной отдыха от детей). Когда было прохладно все дружно спасались в нем. Номер семейный с хороший, с джакузи для детей, плазма. Но блин!!! Нет халатов и тапочек! Убираются очень плохо! Пока на рецепшене не поскандалил вообще не убирались! Анимации ноль! Ходили двое малолеток из прибалтики, которые сами еще дети. Самих развлекать приходилось.

Насчет еды и сервиса: это нечто! Раньше был и на Крите и на Родосе. Сервис высший класс. А здесь РАЗОЧАРОВАНИЕ!! Хуже чем три звезды в Турции. Приборов нет. Мясо ждать приходится по 30 минут. Блины и пицца конечно вкусные. Но кофе утром и в обед за 2 евро! Кола и свежие соки тоже! Офигеть! и это при путевке Премиум ол инклюзив!!! В баре соки не наливают. Бренди и виски разбавлены их ней опресненной водой! Сразу чувствуется!

Правда мороженного детям завались. Из фруктов несвежие апельсины. Арбуз выносят, расхватают и потом по 30-40 минут ждать приходится!

Придумали еще сервис Диамантис. За эту услуги на человека по 30 евро надо доплачивать. Правда на Украине тур операторы за доп. 3-4 тыс рублей давали такую услугу. А нас Пегас даже не предупредил! Вот им шампанское целый день, свеже выжатый сок,красную рыбу. В баре выпивку приличную ! А Премиум олл инклюзив не канает!

Поэтому СОВЕТ: рядом в мин.15 ходьбы деревушка Милатос. Там и машины на прокат на порядок дешевле и сувениры приличные. Фрукты и ягоды свежайшие и недорого. Таверны приличные. Нам лично понравилось в таверне "No problem!" Выбор большой. Морепродукты свежие и обалденно вкусные! Мы брали и себе и в отель выпивку "Раки" за 5 евро литр. качественный продукт! Хозяева даже нас с детьми бесплатно на машине до отеля довозили.

В общем, рекоментую в отеле не прокисать а брать в аренду авто и в путь. Благо, на Крите есть что смотреть! Одно только пресное горное озеро чего стоит. Ну и насчет посмотреть на Крите выбор большой! В горах рекомендую покупать апельсины и фрукты. Мы взяли огромный пакет апельсинов за 5 евро и тут же все умяли. Вкусно!

Поэтому не кисните там а сами себе организуйте отдых и впечатления останутся только хорошие! С уважение, Ганиев Радик Разыхович. Казань.Россия.

Добавлено 18.07.13 15:20 (2 325 символов в тексте)

09:11 19.07.13

Вам повезло, что Вы видели другую Грецию. Мы в этой стране первый раз и впечатления таковы, что больше туда ехать не хочется вообще. Минос испортил нам репутацию всей страны.

16:35 19.07.13

добрый день,Ирина! Как я очередной раз убедился на брать сетевые отели. На Крите и Родосе мы брали отели сети "Митсис Ринелла бич". Этих отелей по Греции не один десяток.Причем высшего качества. Вот там сервис! Я с непривычки в первый день чуть с официантом не поругался. В баре виски не дали иди мол сядь. Я в шоке. А оказалось официант к столику все приносит. причем целый поднос и соки и виски и вино. Я обалдел! И все в таком же высоком уровне. После такого сервиса я на Миносе чувстововал себя как в дерьме.

Все отзывы Радик (2)