Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2011
11.09.11 - 25.09.11

2.7

Здравствуйте!Много положительных отзывов об этом отеле...

Здравствуйте!Много положительных отзывов об этом отеле, поэтому хотела поделиться своим не совсем положительным отзывом. Если начинать с самого начала, то в аэропорту нас встретил гид Тез Тура, который был просто отвратителен. Он нам не дал никакой полезной информации, а были только непонятные совершенно не смешные шутки. Сам он нам гордо заявил, что с Украины. Очень хорошо мне запомнился неприятный запах на лестнице отеля, через несколько дней мы к нему привыкли. Номер нам достался очень плохой, совершенно не такой, как был на фотографиях туроператора: очень старая ободранная мебель, неудобная кровать, шкафа вообще не было. В общем тихий ужас с номером. Мы конечно просили за денежку нам его поменять, но нам сказали, что это будет возможно только через 5 дней. По поводу бассейнов: тот, что маленький был постоянно грязным и около него всегда была толпа пьяной молодежи, большой конечно получше, но вода была в нем просто ледяная. Еда мне в целом понравилась, ничем не отравились, все было достаточно вкусно, но очень мало было мяса. В основном были всевозможные соевые котлетки, колбаса тоже соевая. А вот напитки были ужасные, чай просто невозможно пить. Это даже не чай, а какая-то коричневая жидкость. Кофе тоже плохой. Алкоголя приличного вообще не было. Персонал достаточно приветливый и дружелюбный, с некоторыми даже очень. Часто наблюдала, как вечерами наши русские девушки пили и обнимались с официантами. А вот горничные убирали плохо, даже когда оставляли чаевые (они никак не сказывались на качестве уборки). Бывало, что несколько дней подряд вообще не убирались.

Отдельно хотела сказать про сам Кемер. Местечко очень красивое, окруженное горами, чудесное теплое море, очень чистое, правда бывало, что к берегу приносило огромные какашки (видимо с кораблей), это конечно, немного омрачило впечатление. А еще на городском пляже плавают огромные черепахи. Мы были в сентябре и погода была очень хорошая, влажность была нормальная, наши знакомые были в середине лета и жаловались, что жара плохо там переносится.

Кемер это молодежное тусовочное место, если вы хотите спокойного отдыха - вам на другой курорт или даже страну.

На самом деле, когда мы вернулись из Турции, то я была в полном восторге, т.к. до этого мы всегда отдыхали только в Крыму. А сейчас, когда уже прошло почти 2 года и мы успели отдохнуть в других странах, я понимаю, что отель то наш был очень плох! Все познается в сравнении. А все эти восторженные отзывы исключительно от людей, которые нигде до этого не были!

Добавлено 18.07.13 17:17 (2 507 символов в тексте)
Все отзывы Fraunata (2)