Регистрация: 06.06.15
Отзыв об отеле Laguna Materada (отель был переименован 01.01.22)
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13

3.7

Обычный отель со своими плюсами и минусами. Перед поездкой...

Обычный отель со своими плюсами и минусами. Перед поездкой прочитал отзывы, поэтому знали куда ехали и ничему не удивлялись и не расстраивались. В целом ожидания оправдались. Положение отеля удачное, в стороне от активной жизни, тихо, спокойно чистый воздух. Номер МАЛЕНЬКИЙ (но мы не в номере сидеть едем). Слышимость - как во всех отелях - если на четвертом этаже смыли унитаз - нижние три это услышат. Санузел - нормалный, аккуратный. Душевая кабинка без корыта, питочный пол. Окна - новый стеклопакет- ни шума ни пыли. Хочешь слушать чаек - спи с открытым балконом, хочешь слушать соседей - спи с закрытым:))) Уборка - как и писали - здороваются улыбаются, но особо никто не напрягается. Пыль не вытирают, балкон не подметают, гель не доставляют. Не стоит ждать милостей от природы - подходишь к горничной (лично мне не в облом) просишь , чтобы сделала то, то и то и все проблемы с полотенцами бумагами и гелями решены .

На ресепшене на русском говорят всем улыбаются всем помогают. Лежаки у бассейна - если проспишь то не займешь. Бабушек и дедушек подрывает рано, уже в шесть утра полотенца лежат :))))) Но не проблема. Территория большая - можно лечь и на траве, и на плите возле моря и на другой пляж с мелкой галькой сходить, чего душа пожелает. Море чистое, теплое. Питание нормальное. Голодным не останешься. Как и писали есть проблема с овощами и фруктами - они то деревянные то на всех не хватает - толстопопые тети гребут огромные тарелки которые потом остаются на столах, бо не влизло. Мясная витрина ничего, да и из рыбы неплохие блюда попадались. Соки - гадость. Вино - для ужина сойдет. Пиво - в столовой не пил, покупал в магазине ОЖУЙСКО - мне очень понравилось. Посуда убирается очень редко и медленно (сравниваю с другими отелями). Девочки наверное подзадолбались. Контингент - извините , но быков хватает. Причем со счетом 3-1 лидируют не наши соотечественники , а немцы. То есть за неделю четыре человека должны были получить в рыло :)))) Для недели моговато. Как то в предыдущих отелях публика вела себя приличнее. Наверное чем меньше немец зарабатывает, тем быковатее себя ведет. Сюда наверное приехали не очень обеспеченные, даже по одежке видно. Самые вразумильные в этот раз наверное были поляки. Посетители - треть немцев, треть поляков, треть СССР.

Рядом по набережной ресторанчики - пицы, рыбы, мидии и тп. За 60 - 100 кун можно перекусить. Чуть дальше два небольших магазина. Пиво 8-10 кун. Мин вода 6- 10 кун. Чипсы 6-10 кун. Сыры, пршуты йогурты... Магазин посещайте не рядом с пляжем, а дальний, который на горке. Он дешевле процентов на 20.

Обязательно посетите Пореч - красивый маленький игрушечный городок. Понравится.

Отдых понравился. На счет повторного визита - за те же деньги - да. Дороже - нет. (неделя на троих 1300 евро).

Добавлено 18.07.13 17:44 (2 786 символов в тексте)
Все отзывы amaris (2)