Регистрация: 25.06.12
сентябре 2011
11.09.11 - 21.09.11

Отдых удался!!

Может быть уже и не актуален мой отзыв,но захотелось написать.Прилетели мы туда в свадебное путешествие)))Сразу из ресторана я в дранных джинсах и в фате в самолёт)))В Греции на тот момент ещё не были.Привезли нас в отель и у меня шок....Просто мы немного не правильно сделали, что в июле мы летали в Эмираты в 5*, а через 2 месяца в Грецию в 3*.Здесь ещё увидела огромного жука похожего на таракана в коридоре...и тут началось)))я человек, которому всё-равно на отель, всегда пытаюсь во всем найти только положительные стороны.... может конечно дала о себе знать свадебная суета и усталось- начала плакать))) что здесь я не хочу отдыхать, что полетели домой и мне вообще ничего не надо.Просто с 5 утра нас держали на рецепшене, я прилегла там на диванах, ко мне администратор дедуська подбежал, сказал, что нельзя здесь ложиться.Кошмар короче.У нас было всё включено.Начался завтрак, думали хоть попьём воды сходим , потому что еда меня не особо впечатлила.Так этот дедок бежит за нами и говорит, чтобы мы за этот завтрак заплатили 16 евро с человека.Да нафиг мне этот завтрак сдался, когда я заплатила за всё включено.Я с фотой этой на голове, макияж свадебный, кошмар короче.

Заселили нас всё-таки в 14,00.Про номер лучше промолчу, я не ожидала, что на балконе(если его можно так назвать) еле еле помещался один стул и всё!!!!

В море я тоже не купалась, потому что вход одни камни и разного размера.Но по этому поводу я сильно не страдала.Муж плавал постоянно.

Успокоившись и решив, что надо отдыхать, я на всё это забила и отпуск началася.

а теперь о хорошем!!)))

Греция-чудесная страна, люди просто чудесные, улыбчивые, приветливые!!!Холодный кофе их-это вообще сказка.Это с тем, что кофе я не пью вообще.

В отеле мы питались не очень часто.Рядом САМАЯ ВКУСНАЯ ПИЦА в Эль каминьё.Там вообще самая вкусная еда ЛЮБАЯ!!!Отель расположен очень хорошо.Мы лежали на пляже, а за коктелями, пивом и т.д. ходили в отельный бар.Когда надоедало лежать на море, шли на бассейн.Бармены были очень приветливые, что было очень приятно.Атмосфера очень добрая.Было много молодёжи.

Брали машину не в отеле, а на главной улице в самом конце почти, там получилось на порядок дешевле.За целый день объехали 1/3 Крита помоему.Перед этим у соотечественников наших, которые на зароботках в Греции, спросили куда можно поехать и что посмотреть они нам по карте всё показали любезно.Дороги их это отдельная песня конечно)))Я чуть не поседела, когда мы в горах ездили.Уж очень узкие у них дороги)))А уж если на встечу машина ехала, глаза от страха закрывала, когда смотришь вниз, а там просто пропасть)

В качестве экскурсии ходили в соседний отель на Греческую ночь.Очень всё понравилось!!Еда, танцы, бой посуды с её же зажиганием.

А ещё брали там фотографа за 100евро.Он нам сказал, что заедет на машине повезёт туда и туда и туда, в итоге пришёл без машины пофоткал нас близи от отеля и на море и всё.Фотосессия наша длилась 20 минут.Я сначала растроилась, а потом фотки вроде и понравились очень)))Так что всё отлично, этих 100 евро мне ничуть не жалко))

Самое интересное начиналось вечером.Это конечно что-то.Любителям потусить-именно туда.Мы познакомились там с компанией девушек из нашего отеля, так они под утро возвращались)))Я им честно говоря даже завидовала)))Набережная полна баров, дискотек, молодёжи.Просто вечером выходишь на набережную и тебя сносит волной всеобщего веселья.Не передоваемые ощущения.

Одним словом ни смотря не на что, отпуск у нас удался на +5.

Мы компанией в этот отель собираемся полететь ещё раз в августе этого года.Думаю получится!)

Греческая ночь

Вот как раз эта пицерия

Прокат вместе с каско стоил 55 евро + 25 евро бензин

Лифт))))

Храм 14 века

Добавлено 18.07.13 18:05 (3 561 символов в тексте)

14:39 19.07.13

Завтрак в день заезда, даже если вы едете на все включено, не входит - это всем известный факт. А заселение во всех отелях с 14.00, это тоже всем известный факт, а если вас об этом не предупредили, это проблемы вашего менеджера. Поэтому никто ничего вам не должен

14:04 26.07.13

Наталья, да не переживайте вы так)))))))Спокойствие, только спокойствие)))))Я разве писала, что мне кто-то что-то должен?))Я помоему не жаловалась на время заселения, читайте внимательно отзыв, прежде чем на него писать свой неуместный комментарий))))Там имелось ввиду, что после всего,что у нас было до этого(свадебная суета,свадьба, ресторан, самолет и т.д.) мы наконец-то попали в номер.Притензий к отелю никаких нет по этому поводу.
И ваш всем известный факт про завтрак не всегда не входит, открою вам секрет)))Да и в этом отеле в итоге нас пытались накормить совершенно бесплано, но нам была нужна только вода и кушать мы отказались!))

Все отзывы Silya (4)