Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Tower Bay Resort & Spa (отель был переименован 29.12.14)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.7

Отель-пионерский лагерь!

Размещение только за деньги,иначе сидеть на ресепшене до 14 часов, или штурмовать,как мы и делали.В еде было тоже отказано,раз без браслетов,пришлось голодать до обеда 13 часов,хотя приехали в 6 утра-безобразие!!! Отель полупустой. С бассейна выгоняют в 18 00 свистками и недовольным ворчанием-типа солнце село,пора на сушу,хотя оно всего лишь зашло за отель. Вспомнил пионерлагерь-очень похоже было. В номерах,хоть и больших всё ужасно старое и ломается-пришлось каждый день заходить на ресепшен и просить-то сейф починить,то унитаз,то дверь балконную,хотя молодцы-реагировали они оперативно,обслуживающий персонал-респект,очень много в основном добродушные и хорошие ребята. Еда хорошая,но очень мало разнообразия,хотя много и мяса и рыбы.Радовало лишь море-хотя приходилось запрыгивать с деревянного подмостка на понтон,но море прекрасное и рифы там суперские-по сравнением с умирающим отелем, даст 100 баллов выше. Отель-пионерский лагерь ,с главным менеджером и командой ресепшен,стремящихся по приезду ,облегчить ваш кошелёк на 30 долларов. Аниматоры-великолепны,занимаются туристами на 100%. Для подслеповатых пишу-правила правилами при заселении,а отель полупустой-надо идти на уступки туристам,чтобы они приезжали повторно.

Добавлено 19.07.13 09:55 (1 232 символов в тексте)

13:02 30.07.13

Ваша неграмотность снизила рейтинг!
Ведь вы написали, что все хорошо, и питание и море и анимация.
А вот раннее заселение и продление номера всегда платное!
Почему они должны нарушать правила?Почему должны вас кормить бесплатно?
Ведь вы знали, что прилетаете рано и могли уже в агентстве оплатить раннее заселение и свой обед!
Но вам все хочется " на халяву", поэтому вы остались недовольны

09:40 31.07.13

Согласна с предыдущим оратором! Позорище! Приехать в отель до 14.00 часов (если Вам неизвестно, именно таково международное время заселения в отель, а выезд из отеля в 12.00) и "штурмовать" бедного администратора, чтобы он их накормил и заселил! Ужас!

04:01 04.08.13

Если быть абсолютно честными, то это один из немногих отелей, где еще до заселения ты уже можешь плескаться в бассейне. А заселение происходит с 11 часов(из-за большого количества голодных русских туристов).

21:53 15.08.13

Моя неграмотность? скорее всего ваша купленная дешёвая реклама:))-питание,море и анимация-было хорошо и написал правду. На рейтинг отеля мне абсолютно наплевать,снизил или нет я его-заселение-согласен-по времени,но уж кормят везде,за исключением этой дыры. пусть люди правду знают-а не ваше жоповылизывание и враньё-Oresta и 2 подпевалы-это вам коммент:)) Насчёт халявы-госпожа лохиня-я оплатил 8 полных дней-а отдыхал ровно 7 и уехали из отеля на 8 день после полуночи. А ещё вы слепые и невнимательные по чтению моего отзыва-отель был полупустой и соблюдать эти правила глупые с заселением было очень смешно-можно так и последних посетителей потерять

10:55 18.10.13

С отзывом согласен. Говорите: правила заселения, стандарты... наверно, во всем остальном отель соответствует 4*. Да отель пустой.