АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1423
Фото: 5

Бронзовый статус

1 423
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очаровательная Италия

Отель Giulietta - очень уютный, выгодно расположенный и от популярной улицы via Dante (сразу за отелем), и от пляжа - 5 мин., и от ресторанчиков. Мы брали номер с видом на море (3 этаж, №312), откуда открывался великолепный вид на яхты. Для Европы - номер большой, в бежево-голубых приятных тонах. Для детей - полноценная двухъярусная кровать. На 3 этаж поднимались на зеркальном лифте.

Питание: на завтрак - йогурты - 3-4 вида, выпечка, фруктовый салат (киви, арбузы, дыня, манго, персики..), кофе или чай, натуральные соки (апельсиновый и ананасовый), мюсли с молоком, вода. Обедали только один раз в отеле - всё очень вкусно, но дороговато (на 4-х 80 евро, в ресторане - дешевле, около 50 евро на 4-х). Ужин - овощи (цукини, баклажаны, шпинат, огурцы, помидоры), салаты, паста, равиоли, мидии, рис с чем-то, картофель, рыба, мясо ,курица, тортики, фрукты (черешня, персики, дыня и, что важно для Европы - вода (2 бутылки) входит в стоимость ужина.

Персонал: внимательный, улыбчивый, доброжелательный. Убирались в номере каждый день. У нас было 2 экскурсии, поэтому заказывали услугу - будильник ( в 3 и 4 часа ночи) - и нас будили! Ланч пакетов для экскурсий в отеле нет, но специально для нас в 3:30 и 4:30 в дни экскурсий накрывался завтрак в основном ресторане. Поздний ужин приносили прямо в номер.

В отеле есть бассейн ,что для детей - очень хорошо, т.к. не всегда хотелось идти на пляж после обеда. На территории бассейна всегда дежурил спасатель, даже если только 1 человек купался.

В лобби отеля достаточно быстрый Wi-fi. Анимация - это 1 человек., дети рисовали, танцевали, надували шары и делали из них зверюшек.

За время отдыха успели побывать в Сан Марино, Риме и Венеции. Замечательные гиды и сопровождающие у Pac Group. Чувствуется, что люди действительно влюблены в свою работу.

Фото турагента отеля

Прочее

Вид с балкона нашего номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Зеркальный лифт отеля

Добавлено 19.07.13 11:48 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация