Регистрация: 19.07.13
сентябре 2012
12.09.12 - 22.09.12

Нам понравилось!

Отдыхали с мужем в Весне в сентябре 2012 года (свадебное путешествие). В вилле все понравилось, номер не большой, но уютный, санузел в очень хорошем состоянии, чисто, все работает, горячая вода была всегда. В номере (на втором этаже, дверь прямо - номер комнаты не помню) двуспальная кровать, шкаф, кондер, столик с 2 стульями, тумбочка, кухонный уголок со шкафом и мойкой и холодильник, телевизор. Есть посуда и варочная поверхность. Есть сейф, но забывала золото на столе - ничего не пропало, так что можно не опасаться. Холодильник очень кстати, так как ездили без питания, завтракали в основном бутербродами (продукты покупали в мегамаркете рядом с отелем по вполне сносным ценам), и это хорошо, так как посещяли экскурсии и несколько раз в 6 утра уже уходили из отеля.

На счет питания - смотря кто за чем едет. Если пассивно валяться на пляже в основном, то может лучше ехать и с питанием. Но в нашем случае, мы в отеле в основном ночевали, активно смотрели страну, поэтому питание брать не было смысла. Кафе в Будве предостаточно, можно есть в закусочных, располагающихся на улице вдоль моря (огромный кусок пиццы - 1,5 евро, гирос (что-то вроде нашей шаурмы, но в 3 раза больше) - 3 евро; и тем и другим можно объестся!)

Уборка - отличная! Полотенца меняли регулярно (раз в 2-3 дня), постель поменяли 1 раз за 10 дней. Всегда прибирались в комнате и !мыли посуду! (за это было даже стыдновато).

Единственный минусик этой виллы - расположение относительно центра, далековато, но кто не страшится ходить пешком, а по красивой Будве это не в напряг, - ничего страшного! До моря недалеко, 5 мин вниз от отеля.

Хозяйка (собственно, Весна) милая женщина, за 10 дней видели ее мало, то есть не напрягала своим присутствием, убиралась пока нас нет. Разрешила поставить около виллы машину бесплатно (мы снимали на 2 дня - Советую!!!!, нашли за 33 евро/сутки маленький Фиат, хорошо, что малолитражка - бензина мало съел)

В номере есть балкон, у нас под окном росли мандарины)) правда, еще зеленые. на балконе столик и 2 кресла.

Погода в сентябре не жаркая (даже 3 дня из 10 шел дождь и шторм был), в дождь или спали, или ездили на экскурсии (благо в этой стране ЕСТь что посмотреть!!!, природа - изумительная!).

Про экскурсии можно еще очень долго писать, поэтому кратко, советую: бока-которский залив (чем больше, тем лучше! мы туда на машине ездили, объехали почти весь, КРАСОТА! Были в Герцег-Нови, Перасте, Которе, очень интересно переправляться из Лепетане в Камеране вместе с машиной!), гора Ловчен (тоже ездили сами, дорога в принципе нормальная), Острог (на машине не советую - экстрим еще тот, пусть лучше рулит привыкший человек. это надо испытать! серпантины завораживающие), Хорватия-Дубровник (попробовать устрицы. убедиться, что это гадость, но потом всем рассказывать) и КАНЬОНЫ (не пожалейте целый день, но посмотрите за этот день 70 % страны, кучу всего увидите, накатаетесь по серпантинам и довольные вернетесь в Будву). Еще опять таки на машине посетили пляж Жанница - один из самых чистейших (или самый) чистый пляж Черногории, и с этого пляжа есть короткая экскурсия (около часа) в голубые пещеры (вроде, в районе 13-14 часов дня последняя экскурсия). Так же на машине добрались до Бара - город-порт на южном побережье.....там ничего примечательного, кроме старого города (такой старый город есть в каждом городе Черногории, но были уже когда стемнело, внутрь не пошли, а подсвечивался очень красиво разноцветной подсветкой) и 2000 олива, которая до сих пор плодоносит. Не попали в клуб ТопХилл((( думаем, только из-а этого стоит туда вернуться!

Езжайте, отдыхайте, не пожалеете!

Балкон

Кухоный уголок

Комната

Вот сама вилла. Наш номер на втором этаже, дальний козырек.

Мандарины на балконе

Душ

Санузел

Добавлено 19.07.13 17:43 (3 606 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)