Регистрация: 19.07.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отдыхали с семьей в отеле Al Hamra Palace 5* в марте и так...

Отдыхали с семьей в отеле Al Hamra Palace 5* в марте и так влюбились в Эмираты, что решили в мужем поехать туда на майские. Но чтобы сэкономить выбрали отель Al Hamra Village.

Он находится на второй линии, на пляж мы ходили Паласа, идти до него пешком буквально 10 минут, но для ленивых постоянно ходит автобус, 2 минуты – и Вы на пляже )

Отель представляет собой комплекс вилл, ну отсюда собственно и название ) Номера классные! Чистенькие, свежие, аккуратные.

Питание в основном ресторане – восторг. Все вкусное, разнообразное, выбор шикарный. А какие сладости!!!!! Я передать не могу!

Но мы еще с удовольствием зависали в English пабе, там живая музыка, ТВ экраны, атмосфера очень приятная, колоритная. Кто в этот отель поедет – посетите обязательно!!

Недоумение у меня вызвали только негативные отзывы. Друзья, а в этом ли отеле Вы отдыхали? Ничего не перепутали?? Как можно к чему-то придраться – это же просто РАЙ! )))

В общем тем, кто сейчас думает ехать или не ехать в этот отель, скажу так: даже не сомневайтесь!! Ехать обязательно и наслаждаться отдыхом на прекрасном нежном песочке на берегу чистейших лазурных волн!

Добавлено 19.07.13 19:01 (1 138 символов в тексте)

19:26 04.08.13

Подскажите, где там есть? В ресторане отеля или где? И что по ценам? Там алкоголь можно? Слышала, что в ОАЭ сухой закон (я всегда отдыхала по системе "все включено")

Все отзывы Katerina_Well (3)