АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.11
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 24
Читательский охват: 3397
Фото: 206
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Май прекрасное время для посещения этой страны!

Что-то я припозднилась с отзывом, ну да ладно, лучше поздно, чем никогда!

Были мы в этом отеле с 5 по 12 мая 2013 года, первое мое посещение Египта было на Рождественские каникулы, и побывав в мае, сказала себе – «Зимой там делать нечего! Вот май – самый раз!!!» Вечерами солнышко подольше, очень комфортно, без огромных перепадов температур, а море, можно заходить не ёжась, оооочень чистое и теплое!!! Ну это по погоде, а про отель, а вернее про отели….

Повторюсь, как и многие другие, раньше это было очень впечатляюще, сейчас немного подтрепалось, но через розовые очки хорошего настроения, все равно очень даже радует глаз! И огромный плюс - пользование всеми территориями отелей, как барами, так и ресторанами в последний час работы. Мы брали одну морскую экскурсию на остров Утопия, с рыбалкой, купанием, двумя исследованиями прекраснейших коралловых островов (Очень понравилось – советую), так вот, все оставшееся время проводили в комплексе, так как отелем его назвать не поворачивается язык, очень огромный пляж, отдыхали все время в разных его частях, и плавая в маске каждый раз открывали все новых и новых его обитателей! Дно его в основном не глубокое и кроме кораллов, песчаное, и солнечное, что не вызывает при погружении тревожного чувства, как в море Шарм-Эль-Шейха, где очень глубоко и темная бездна воды сзади тебя сулит встречу с заблудившейся акулой. Поэтому не хотелось вылезать из воды, разглядывая скатов и всяких разных заморских живностей. Но кораллы покрасивее, подальше, ближе к берегу засыпаны песком.

Кушали мы в основном, в своем Голден Клабе, так как преимущество первого часа - огромный ассортимент блюд, и начитавшись отзывов убедились, наш отель самый лучший в питании!

А вот бары обошли все, так как иногда пропускали обед и перекусывали там. Еще раз повторюсь, территория очень большая, много мест где запечатлеться на память, да и в бассейнах охладиться мы тоже успели, ведь солнышко пекло беспощадно даже в мае.

Вечером много разных развлекательных программ, или дискотек, иногда зависали с бутылочкой местного «Бренди» играя в карты в красивом холле нашего отеля, под приятную музыку. Кстати рядом с отелем на улице много магазинчиков, с не очень навязчивыми продавцами, где мы с удовольствием потратили привезенные с собой доллары.

Так как по сути своей стараюсь помнить только хорошее, отдых запомнился замечательным, тем более по таким ценам (на человека около 18 тыс.)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 19.07.13 20:22 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 23.07.13

Добрый день, Светлана!
Мы очень рады, что Вам запомнился Ваш отдых и даже спустя 2 месяца Вы вспоминаете нас с теплом. Благодарим за то, что Вы отметили преимущества нашего городка и будем рады видеть Вас снова нашими гостями.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5.

11:03 19.03.15

Здравствуйте, фото с рыбами потрясающие!!!!Это у отеля или с яхты?Спасибо

11:24 19.03.15

где темно синий фон, с яхты, а на фоне белого песочка, это у отеля, и скаты, и рыбка похожая на змею и др. Удобно и тем кто не уверенно плавает, и тем кто посмелее.

19:50 15.08.15

Большое спасибо! А бар на пляже есть? И как с водой питьевой дела обстоят?

19:53 15.08.15

Есть несколько баров на пляже. И в воде не было нехватки. Не покупали ни разу.

19:55 15.08.15

Спасибо!

19:56 15.08.15

Спасибо!

23:27 15.08.15

Были в мае этого года в Парадайз, поэтому свежие воспоминания, друзья с нами были в первый раз, им все понравилось, не смотря на обшарпанность...

15:19 16.08.15

Светлана, а Вы оплачивали визу в аэропорту?

21:09 16.08.15

Да, сразу по прилету, 25$ с чел. кажется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Y (6)