Регистрация: 03.04.11
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Май прекрасное время для посещения этой страны!

Что-то я припозднилась с отзывом, ну да ладно, лучше поздно, чем никогда!

Были мы в этом отеле с 5 по 12 мая 2013 года, первое мое посещение Египта было на Рождественские каникулы, и побывав в мае, сказала себе – «Зимой там делать нечего! Вот май – самый раз!!!» Вечерами солнышко подольше, очень комфортно, без огромных перепадов температур, а море, можно заходить не ёжась, оооочень чистое и теплое!!! Ну это по погоде, а про отель, а вернее про отели….

Повторюсь, как и многие другие, раньше это было очень впечатляюще, сейчас немного подтрепалось, но через розовые очки хорошего настроения, все равно очень даже радует глаз! И огромный плюс - пользование всеми территориями отелей, как барами, так и ресторанами в последний час работы. Мы брали одну морскую экскурсию на остров Утопия, с рыбалкой, купанием, двумя исследованиями прекраснейших коралловых островов (Очень понравилось – советую), так вот, все оставшееся время проводили в комплексе, так как отелем его назвать не поворачивается язык, очень огромный пляж, отдыхали все время в разных его частях, и плавая в маске каждый раз открывали все новых и новых его обитателей! Дно его в основном не глубокое и кроме кораллов, песчаное, и солнечное, что не вызывает при погружении тревожного чувства, как в море Шарм-Эль-Шейха, где очень глубоко и темная бездна воды сзади тебя сулит встречу с заблудившейся акулой. Поэтому не хотелось вылезать из воды, разглядывая скатов и всяких разных заморских живностей. Но кораллы покрасивее, подальше, ближе к берегу засыпаны песком.

Кушали мы в основном, в своем Голден Клабе, так как преимущество первого часа - огромный ассортимент блюд, и начитавшись отзывов убедились, наш отель самый лучший в питании!

А вот бары обошли все, так как иногда пропускали обед и перекусывали там. Еще раз повторюсь, территория очень большая, много мест где запечатлеться на память, да и в бассейнах охладиться мы тоже успели, ведь солнышко пекло беспощадно даже в мае.

Вечером много разных развлекательных программ, или дискотек, иногда зависали с бутылочкой местного «Бренди» играя в карты в красивом холле нашего отеля, под приятную музыку. Кстати рядом с отелем на улице много магазинчиков, с не очень навязчивыми продавцами, где мы с удовольствием потратили привезенные с собой доллары.

Так как по сути своей стараюсь помнить только хорошее, отдых запомнился замечательным, тем более по таким ценам (на человека около 18 тыс.)

Добавлено 19.07.13 20:22 (2 424 символов в тексте)

14:46 23.07.13

Добрый день, Светлана!
Мы очень рады, что Вам запомнился Ваш отдых и даже спустя 2 месяца Вы вспоминаете нас с теплом. Благодарим за то, что Вы отметили преимущества нашего городка и будем рады видеть Вас снова нашими гостями.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5.

11:03 19.03.15

Здравствуйте, фото с рыбами потрясающие!!!!Это у отеля или с яхты?Спасибо

11:24 19.03.15

где темно синий фон, с яхты, а на фоне белого песочка, это у отеля, и скаты, и рыбка похожая на змею и др. Удобно и тем кто не уверенно плавает, и тем кто посмелее.

19:50 15.08.15

Большое спасибо! А бар на пляже есть? И как с водой питьевой дела обстоят?

19:53 15.08.15

Есть несколько баров на пляже. И в воде не было нехватки. Не покупали ни разу.

19:55 15.08.15

Спасибо!

19:56 15.08.15

Спасибо!

23:27 15.08.15

Были в мае этого года в Парадайз, поэтому свежие воспоминания, друзья с нами были в первый раз, им все понравилось, не смотря на обшарпанность...

15:19 16.08.15

Светлана, а Вы оплачивали визу в аэропорту?

21:09 16.08.15

Да, сразу по прилету, 25$ с чел. кажется.

Все отзывы Svetlana Y (6)