Регистрация: 24.05.13
Читательский охват: 2053

июле 2013
08.07.13 - 17.07.13

Были в отели с 8 по 17 июля. Общее впечатление- отличное...

Были в отели с 8 по 17 июля. Общее впечатление- отличное. Три негативных момента. По приезде на ресепшен джентльмен настойчиво предложил доплатить 700 ( я не ошибаюсь) долларов за повышение качества комнаты. Брали де люкс. Такой наглости мы не ожидали! Это при том, что отель быль полупустой. Когда выезжали( мы жили в корпусе №3), нам продлили check-out до 18.00 за 50 долларов. Дело даже не в деньгах. Но 3 корпус был абсолютно пустой! Может быть в этом была причина- хоть с кого-нибудь, хоть-нибудь. И третий момент- наши юные соотечественники, прожигающие явно не свои заработанные деньги.

1. Номер де люкс. Не совсем продуманная ванная комната. Даже аккуратно принимая душ- вода заполняет всё пространство. Очень скользко.

2. Питание. Брали UA1. Абсолютное внимание и уважение обслуживающего персонала( не жалейте 1-2 долларов).

3. Море. Ради чего и посещаем Египет. За всё время пребывания имели удовольствие созерцать и скатов(небольшие с фиолетовыми пятнами на спине), трёх мурен, рифовой небольшой акулы, великое множество всевозможных рыб. В последний день имели честь созерцать морского дьявола. Эталон величия и важности( правда, супруга чуть не побежала по воде и кораллам не касаясь поверхности). Большую живность видели справа от понтона. Морского дьявола и рифовую акулу-вглядываясь в голубую бездну.

4. Рекомендую для хорошего, спокойного отдыха.

Добавлено 20.07.13 21:00 (1 367 символов в тексте)