Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Sunshine Mir (отель был переименован 01.09.23)
июле 2013
12.07.13 - 19.07.13

Всем рекомендую, самый веселый отель и душевный отель:)

Всем привет.

Только прилетели из Турции. Напишу отзыв пока под впечатлением!

Изначально, когда купили путевки в этот отель нам было страшно ехать, т.к. отзывы здесь в большинстве случаев реально пугающее, но на самом деле все наоборот.

Приехали в отель мы, где в 16 часов по местному, заселили нас сразу же без всяких проблем.

Номера чистые и аккуратные, не шик конечно, но мебель вся новая. В ванной комнате тоже все чисто. Кондиционер работал без всяких проблем. Очень большой балкон с видом на горы.

Питание в отеле хорошее, из 7 дней которые мы были, 5 дней подряд подавали мясо курицы в различном виде, салаты, сыры, фрукты, йогурт все есть. Алкоголь также бесплатно до 22 часов, потом за деньги. Насчет алкоголя не скажу хороший или нет, мы привозили с собой.

Бассейн всегда чистый, вечером работает подсветка.

До моря, 3-4 минуты ходьбы пешком.

Больше всего понравился персонал отеля, все очень приветливы, и идущие на контакт люди. Официанты всегда шутят, общаются:) Кстати во время приема пищи, официанты очень шустро убирают грязную посуду, сервис на 5+ вообщем.

Познакомились с владельцем отеля Hasan Kinaci очень душевный, веселый человек, очень много с ним по вечерам общались. По всем возникающим вопросам работы отеля можете подходить к нему, всегда поможет решить проблему.

Раз в неделю классная дискотека с живой музыкой.

Отдельный отзыв по экскурсиям которые вы можете приобрести рядом с отелем. В 2 минутах ходьбы в сторону моря, работает "Офис Миши" :)

Там работает самый добрый и веселый человек Средиземного побережья, Миша. У него можете приобрести путевки по очень доступным ценам. Цены в 2 раза ниже чем покупать у Pegas и намного интереснее,так как там вашими гидами будут турки очень хорошо разговаривающие по русски, они будут вас возить по тем местам, где большинство туристов не бывает, нет постоянной толкотни, и прочего негатива. Особенно нам понравилось, что тебя как дурака на таскают перед экскурсиями по всяким магазинам как любят делать тур операторы.

Так, что заходите смело к нему, он вас и чаем напоит и скидку сделает, для нас так вообще другом стал, очень долго с ним прощались, целовались:)

Как зайдете к нему передавайте ему привет из Омска от Кости, Вики, Кати Клеопатры:)

Советую посетить экскурсии: Рафтинг - сплавляться по горной реке, экстрим полный, Квадроциклы - катание на квадриках по гористой местности с остановкой в горах на красивейшем озере, Рыбалка - ловля рыбы на плоту, после чего ее тебе пожарят на углях и приготовят уху, Турецкая баня Хамам - очень понравилось!

Вообщем рекомендую этот отель молодым семьям, парам, компаниям для активного отдыха, любящим общаться с людьми.

Добавлено 20.07.13 22:19 (2 665 символов в тексте)

14:39 21.07.13

Ой, ну по поводу " что тебя как дурака не таскают перед экскурсиями по всяким магазинам как любят делать тур операторы." это Вам просто повезло! Я в его агентстве покупала две поездки, и оба раза на "заезды" у нас ушло по два часа. А вот с "Пегасом" мы никуда не заезжали. )))))))))

16:29 08.09.13

Соглашусь с тем,что экскурсии брать у тур операторов очень дорого! Мы брали в офисе "Хай тур" напротив отеля мальчишки классные всегда посоветуют,даже ездили с нами на рыбалку! Рыбалка это СУПЕР!

Все отзывы Константиг (1)