Регистрация: 01.04.11
июле 2013
05.07.13 - 18.07.13

Отель просто супер!!!

В отеле были с 5.07.2013 по 18.07.2013. Летели через Tui, авиакомпанией Kolavia. Начитавшись плохих отзывов, расстроилась и думала, что отдых испорчен, но приехав в отель я была приятно удивлена. Теперь по порядку:

Территория. Территория просто шикарная, огромная, зеленая и ухоженная.

Номер. За все пребывание в отеле мы прожили в двух номерах, т.к. отдыхали семьей то в четырех. Сначала в 5 корпусе комната 5233 и 5230. Потом в 3 корпусе 3112 и 3117. Номера поменяли в связи с проблемами с горячей водой в 5 корпусе. Номера все хорошие, большие и чистые. Расстояние до моря не имело для нас никакого значения.

Питание. Питание по системе "все включено" проходит в двух ресторанах Palmera и Riviera, так же есть рестораны A la carte. Готовят вкусно, разнообразно.

Персонал и обслуживание. Все приветливы и дружелюбны, всегда спрашивают как дела и все ли хорошо.

Пляж. Большой, чистый, можно купаться у берега и с пантона.

Аннимация. Ребята супер, весь день расписан поминутно.

В общем, по-моему мнению и мнению моей семьи отдых удался на славу. Рекомендую!)

Добавлено 21.07.13 00:45 (1 089 символов в тексте)

19:19 26.07.13

Здравствуйте. Как там насчёт течения в море? Действительно ли оно такое сильное как пишут?

16:53 01.08.13

Добрый день! Как там ситуация в Шарм-Эль-Шейхе в связи с забастовкой? Как нибудь это на туристах сказывается?

Все отзывы Елена (1)