Регистрация: 19.06.13
Читательский охват: 1958
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Прекрасное место для отдыха

Были на Гаваийях в феврале 2013г.Летели из Лос-Анджелеса 7 часов Гавайскими Авиалиниями.

Отмечу,что если билеты брали не бизнес- приготовьтесь к трудностям)Это Вам не Аэрофлот. Питание за все 7 часов такое убогое,что советую поесть заранее(с собой пронести ничего не дадут),даже пледы платные,развлечений бесплатных никаких - а выбор платных фильмов очень бедный.

Сам отель расположен в очень удачном месте-выход на океан прямо из отеля.Общественный пляж тоже достаточно близко. Погода в феврале теплая,временами даже жарковато.Многие купаются,но вода холодновата-не все смогут плавать. Все магазины от дешевеньких до брендовых в шаговой доступности. Рестораны и кафе на любой вкус и кошелек- все рядом.

Мы ходили завтракать в ресторан отеля -шведский стол богатый-можно оплатить только холодные блюда или взять еще и горячие.Второй вариант ок 30 долларов на человека.Кто хочет плотно позавтракать и не вспоминать о еде часов до 4-5-очень рекомендую завтракать в отеле.Также ходили в японский ресторан в отеле -очень свежие и вкусные блюда.

Рядом с отелем есть итальянский ресторан -один раз можно сходить-но мне кажется дороговато. В соседнем отеле -тоже есть ресторан и вечером развлекательная программа-неплохо).

Есть 2 СПА -в Шератоне и в соседнем отеле. Мы сходили - приятненько и мило ) Астоит ли платить за приятненько 150 -180 долларов-судите сами.

В Шератоне есть ногтевая студия на первом этаже - хозяйка-японка-смело можно идти делать к ней маникюр-делает аккуратно и качественно.

Для любителей гавайских рубашек советую обратить внимание на магазин в самом отеле,тоже на первом этаже -хорошие рубашки,качественнее и выбор лучше,чем в городе -цены тоже нормальные.

Минус только в ROOM SERVIS - убирали как-то с ленцой.Отель дорогой,номер с видом на океан ,а холодильник практически не работает((Но это все мелочи.

Отель все равно замечательный и Гаваий - райское местечко,но не дешевое!!!

Добавлено 21.07.13 17:48 (1 912 символов в тексте)