Регистрация: 09.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
28.06.13 - 09.07.13

Отдыхали в отеле с 28.06 по 9.07 с семьей. 3 взрослых...

Отдыхали в отеле с 28.06 по 9.07 с семьей. 3 взрослых и ребенок 2,6 года. Впечатления от отдыха остались прекрасные. Летели от Библио-глобус, все четко, без задержек.

В отеле нас встретили очень приветливо: предложили влажные освежающие салфетки, прохладительный напиток. Заселили очень быстро, мы даже анкеты не успели заполнить. Представитель отеля с ресепшен проводил до номера. Кстати, номера нам дали по просьбе рядом без всяких проволочек и доплат ( были забронированы 2 номера ). Заселили в 1 корпус. Нам понравилось: вид на сад, рядом детская площадка, ресторан, бассейны и море в шаговой доступности.

Номера стандартные, как везде. Убирались ежедневно и хорошо .При необходимости мокрые полотенца можно было поменять второй раз вечером, когда уборщик разносил бесплатные напитки в минибар напитки: воду, колу, спрайт. По приходу с моря нас всегда ждал сюрприз в виде человечков, лодочек, лебедей и т.д. Кстати, несколько раз звонили с ресепшена, интересовались, все ли у нас хорошо, не нужно ли чего-нибудь.

Территория отеля очень зеленая, приятно посмотреть по сторонам. Море с удобным заходом, что было для нас важно, так как отдыхали с маленьким ребенком. Подальше небольшие коралловые рифы. Пляж большой и чистый, лежаков достаточно. Место есть всегда: во сколько ни приди. В 6 утра никто не бежал занимать места!

Питание достаточно хорошее, но без изысков. Всегда можно было найти, чем накормить ребенка, но только не на детском столе. Он почему-то не отвечает нашим представлениям о детской пище: картофель фри, сосиски, жареные отбивные и овощное пюре. Кормила ребенка с общего стола, там всегда было мясо либо тушеное, либо вареное, различный гарнир, так что проблем с едой ни для детей, ни для взрослых нет. Овощи, фрукты, сладости - все в изобилии.

Персонал очень вежливый, внимательный, дружелюбный. Обслуживали хорошо, за ужином не приходилось ждать, пока на тебя обратят внимание и принесут напитки.

Вечером анимация для детей только на немецком языке, хотя есть среди аниматоров и русские девочки. Но песенки веселые, детишки радовались. Для взрослых каждый вечер живая музыка и разные шоу: от танцев до глотателя шпаг.

Но, конечно же, не обошлось и без минусов; на мой взгляд, к отелю они не имеют никакого отношения, а вот впечатления от отдыха НЕМНОГО портят. Во-первых, это отельный гид от принимающей стороны, Абдо. Создалось впечатление, что он там для того, чтобы только продавать экскурсии, и если ты на них не едешь, то его общение приобретает явно хамский характер. И во-вторых, обстановка в самой стране (мы попали как раз в период очередной революции). В отеле, конечно, все тихо и спокойно, но лично меня это немного напрягало: не знаешь, что будет завтра и не отменят ли твой рейс обратно.

В целом отель нам понравился ОЧЕНЬ .Он подходит для отдыха с маленькими детьми, да и вообще для отдыха там созданы все условия. Я бы поехала туда еще раз, но при условии спокойной обстановки в стране.

Добавлено 21.07.13 19:51 (2 962 символов в тексте)

16:25 27.07.13

Хочу только заметить касательно отельного гида. Мы тоже летали от Библио-глобуса, но гид был другой - Зидан. Нам повезло. Очень интеллигентный, приятный молодой человек. Ни разу не пытался навязать экскурсии. Внимания к нам, как к гостям не потерял, даже когда я призналась, что не поеду никуда, поскольку уже везде была. Помогал, отвечал, успокаивал, поскольку мы нервничали - тоже попали в революцию.

Все отзывы NatalyaMasha (1)