АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3601
Фото: 0
Отзыв об отеле Sol Aurora (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
03.07.13 - 13.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свою цену.

Отдыхали в этом отеле 2 года подряд, в 2012 и 2013 годах. Стоимость с авиа в 2013 на 2-х -87 тыс/ 10 дней. Работает по системе -все включено. О питании. Отель единственный в Умаге, где питание не только по часам, но и работает открытый бар с 10-17, где также можно перекусить, выпить кофе, соки, алкоголь. Также работает второй бар до 24 -00 -кофе, соки и алкоголь. Питание разнообразное, но без изысков, и шедевров. Обычное мясо, рыба. Иногда удачные, иногда не совсем. Много овощей, фруктов. Плохие (разбавленные) соки и супы из пакетиков. Но от все включено в Хорватии (как и в Европе в целом) не стоит ожидать изобилия и изысканных блюд.

О пляже - пляж один из лучших среди отелей. Отель расположен прямо на берегу. Бетонная плита. Удобный спуск как для взрослых, так и для детей, лежаки на пляже платные. В переводе на рубли- 1 лежак около 240 руб за день. Поэтому основная масса отдыхающих загорает на лежаках отеля у бассейна (бесплатно), а до моря пройти несколько метров.

2 бассейна. Детский (для совсем малышей) и взрослый. Чистят каждый день.

Обслуживание в отеле хорошее, персонал приветлив ко всем. Смена полотенец и белья, уборка номера четко и без нареканий. Хорошая техническая служба, когда у нас сломался смеситель в под двенадцатого ночи, сантехник был в номере через 5 минут после заявки на ресепшн, все за 5 мин исправил, больше не ломалось.

С детьми с утра и до позднего вечера работают аниматоры ( рисование, игры в бассейне, соревнования, розыгрыши призов) . Для всех желающих взрослых бесплатно аквааэробика, йога, пилатес, фитнес- танцы ежедневно по времени.

По вечерам живая музыка и постановки силами аниматоров, иногда скучновато, иногда ничего.

До города Умаг ходит замечательный паровозик. За 20 кун можно на нем за 20 мин доехать до города. 1 евро примерно равно 7 кун.

Прекрасный климат и природа. Нет удушающей жары. Чистое море, ежей нет. Лучше не брать номера с видом на море, т.к многие выходят на бассейн, где очень шумно днем, а вечером рядом выступают музыканты. Поэтому переплачивать за такие номера не имеет смысла. Все номера скромные по размерам и убранству, но аккуратные и ухоженные. В каждом балкон . В целом - свою цену отель полностью оправдывает. Что-то большее и лучшее будет уже дороже, да и все включено в Умаге больше нет.

Добавлено 21.07.13 21:10 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 20.05.14

Скажите, пожалуйста, где вы покупали путевки? Вроде Хорватия стоит дороже..
Заранее спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lize (1)