Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июне 2013
21.06.13 - 30.06.13

отдых хороший и даже очень.

Начну по порядку. Расселение прошло отлично. Встретили гостеприимно и вежливо. С пониманием проблем не было. Русский относительно знают там многие. Проводили в нашу комнату. Мы жили в розовом корпусе. Комната хорошая,чистая, имеется сейф бесплатный, холодильник который пополняется водой ежедневно, кондиционер. Убирали у нас ежедневно, мы оставляли не большие чаевые, делали из полотенцев и из простыни разные фигуры. Очень красиво. Территория очень понравилась. До море близко,бассейны,мини аква парк для детей, качели,горки,мини клуб. Анимация хорошая. Вечером в амфитеатре различные представления для деток потом для взрослых. Затем живая музыка и дискотеки вечерние. Питание превосходное. Миню разнообразное, много мясо разных видов, рыба,сладости, фрукты. Официанты очень внимательные. Все чисто. Сервис на высоте. И еще в отеле имеются тренажерный зал, магазины, боулинг, мед кабинет, парикмахерская, на выбор рестораны которые вы можите посетить по одному разу бесплатно. В общем итог отель супер.

Добавлено 22.07.13 08:44 (1 005 символов в тексте)

11:44 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE