Регистрация: 14.09.11
июле 2013
08.07.13 - 18.07.13

Все было хорошо

Отдыхали с женой с 8.07 по 18.07 , в 4 утра покинули сей замечательный отель. Прибыли раньше времени заселения, т.ч. после заполнения анкет, нам предложили пройти пообедать. Почему-то одна девушка на ресепшн тянула время с выдачей ключей, хотя явно они уже лежали на столе. Т.к. вторая девушка, когда после ее вопроса: « Вы вновь прибывшие?», мы ответили: « Мы ждем ключи» тут же нам выдала ключи. Номер нам достался 2408. Вобщем хороший номер, все работало, кондей со своей задачей справлялся. Минус номера – это полное отсутствие вида с балкона (это для тех кто любит покурить, любуясь пейзажем моря). Контингент отдыхающих представлен многими станами Европы, но большинство конечно немцы, турки и русские.

Питание нам очень понравилось. В отзывах народ подробно все расписал, не буду повторяться, у всех свои вкусы и приоритеты. Из-за любви немцев посидеть с бокалом вина за ужином, мы ходили ужинать в 20.15, т.к в 19.30 они как-то сразу все занимали. Еще особенность отеля – это раннее «застолбление» лежаков, особенно этим отличались немцы. Во сколько утром не приди, а половина лежаков уже «застолблена». Пляж засоряют сами отдыхающие, бросая одноразовые стаканчики, хотя стоит много кувшинов для мусора. Периодически приплывают с моря полителеновые куски пакетов и т.д. , но вобщем чисто(один раз видел массовый выход сотрудников отеля для уборки территории пляжа). В бассейне был один раз, что бы сфотографироваться, вода показалась довольно хлорированной.

Персонал вежливый и профессиональный. Ровное отношение ко всем. При мне в ресторане официантка, сделала замечание немке (заставила ее выйти) за посещение ресторана в купальнике и майке.

По анимации, в отзывах все есть, для нас это не главный аспект отдыха. Мероприятия имеют недельный цикл повторения. Дети в восторге, взрослым нравится.

Уборка в номере качественная, постельное белье поменяли 2 раза. Два раза приходили убираться во время нашего послеобеденного присутствия в номере. От уборки в этих случаях отказывались, но воду брали.

Вобщем отдых удался на славу. Море, природа замечательные, омрачающих отдых моментов не было.

Кто поедет в этот отель, я думаю не пожалеете, всем удачного хорошего отдыха!

Добавлено 22.07.13 15:36 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы ПВО (6)