Регистрация: 22.07.13

июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.3

Ожидали бОльшего

Были в этом отеле год назад. Отдыхала вместе с детьми 11 и 19 лет. Отель не для молодежи! Никакой анимации. Если хотите спокойствия и общения только с морем, то вам сюда. Если вы говорите только на русском - вас никто не поймет! Поэтому минимальное знание английского НЕОБХОДИМО, либо греческий разговорник. Мы отдыхали 12 дней. Завтраки можно не брать! Каждый день одно и тоже, выбор минимальный! Через неделю мы уже их не посещали. А кафешек вокруг полно и вкусно! Лучше потратить эти же деньги на еду в них. Выйдет по сумме тоже самое, только в несколько раз вкуснее! Номер у нас был на первом этаже угловой. Рядом с балконом стоял большой кондиционер, шумел. Несколько раз просили переселить в другой номер, но безрезультатно. В санузле после принятия душа вода остается на полу, поэтому в ванной сыро. Русских отдыхающих не было. В основном - пенсионеры из разных стран.

Еще раз подчеркну - отдых, как общение с природой здесь на 5. Но впечатление от отеля и еды - 3. Детям и молодежи здесь делать нечего!!!

Angelina_219 оценила сервисы

Добавлено 22.07.13 15:49 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы Angelina_219 (3)