Регистрация: 01.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 12.07.13

Отель настоятельно рекомендую!

Были в отеле в "не сезон" - в июле - с мужем и дочкой 4 года. Что такое "не сезон"??? Это +32 днем и не облачка - дожди только ночью, о чем свидетельствует мокрый газон )))

От отеля в 3 звезды подобного не ожидала! Отличный, чисты, не зашарпанный отель!!! Мы жили в корпусе на холме, на третьем этаже, номер очень просторный, уборка каждый день, постель, полотенца меняют. В номере все банные принадлежности, фен, чайник, чай , кофе. У Нас был деЛюкс с одной кроватью. Кровать огромнейшая, спали в троем - не находили друг друга. Два бассейна - ребенку раздолье. Поставила 4 за питание - т.к. кухня в основном местная, хотелось бы больше европейских блюд, но голодными никогда не уходили. Ребенок ел омлет, овощи. всегда есть лапша, рис, картофель. Мясные блюда. Выпечка (не очень), соки, фрукты, овощи. Короче нормально. Обедали и ужинали в Бо Ке, правда там уже все снесли, осталось несколько ресторанов, но все из аквариумов, вкусное, свежее, рекомендую гребешки и лягушки! Вечером делать нечего, шопиться негде, т.к. туризм не развит (сравниваю с Паттаей). Дорога - 6 часов на автобусе - жесть. Брали за три дня до вылета Хошимин - это поможет Вам скрасить обратную дорогу и развлечетесь в большом городе. В целом отдых очень спокойный и очень пляжный. Отель рекомендую. Тянет на твердую 4!!!

Добавлено 22.07.13 18:30 (1 313 символов в тексте)

13:49 28.08.13

Здравствуйте! Подскажите, в корпусе на холме во всех номерах есть балконы? У вас был?
И до пляжа как идти, по территории отеля, или по улице?

11:56 07.09.13

Балконы есть везде. На пляж через дорогу. 1 минута