Регистрация: 21.03.12
июле 2013
05.07.13 - 17.07.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель хорош, но...

Все положительные отзывы вы читали, все подтверждаю. Опишу только минусы, но опять же, чисто субъективные.

Заселение. Привезли нас в отель 10.30 , заселили в 14.30. Сидели в лобби баре 4 часа. Сильный минус отелю, ничего супер мы не требовали,просто 2 стандарта в одном крыле на 4 взрослых, однако все было очень долго.

Питание - как кто-то уже писал - есть все, стандартная Турция. Нам хватало. А-ля карт не брали - не интересно.

Анимация - для детей 6-12 супер. Для остальных - на любителя.

Поддержу отзыв Насти - в волейбол на взрослом пляже собирались сами. Один аниматор Эрдо , старался парень, но не мог все обеспечить достойно. Вообще для взрослых слабовато, отель все-таки ориентирован на семьи с детьми 6-12 лет. Для тех кому за 40 - не очень, не тот отель. Грузины из команды анимации конечно молодцы, очень стараются, но не дотягивают до пятизвездочного уровня .

Номер (6252) - полы из ламината вздулись горой. Не ругались, но ночью можно навернуться спросонья, для 5 звезд я считаю недопустимо. Шампунь и кондиционер докладывали только по звонку.

Звукоизоляция в номерах - ОТСУТСТВУЕТ!!! Её просто нет. Проще было покричать детям через стену, чем позвонить по телефону.

Интернет Wi-Fi- никакой. Дважды ходил на гест-редлейшн с планшетом - 2 минуты работает, потом выключается, ошибка сервера. Дети бегали с ай-фонами по всему отелю, искали связь.

Проблема - положить денег на телефон. Хотя опять же плюс девушке на гест- релейшн - отвели в свой офис, дали нормальный комп с и-нетом , все сделал.

В целом отель хороший,но все-таки на твердую 4, никак не 5 , нам есть с чем сравнивать, третий год подряд в Турции , в разных пятерках были.

Удачного всем отдыха.

Добавлено 23.07.13 00:44 (1 691 символов в тексте)

04:26 23.07.13

Странно, нам шампунь, кондиционер и лосьон подкладывали даже с лихвой! Еще не кончился имеющийся, уже приносили еще! И с Wi-fi проблем не было...

19:34 23.07.13

По поводу заселения хочу просто напомнить, что во всех отелях заселение начинается с 14.00, если есть готовые номера заселяют сразу, если нет приходится ждать..)

22:04 23.07.13

А я терпеливо ждал до 14.00. Но лишние 30 минут всё испортили-))

11:37 24.07.13

У нас тоже проблем с Wi-fi не было, мы жили в бунгало 1311 в номере даже ловил, хотя все говорят, что есть только в Лобби))
По поводу волейбола - советую руководству отеля перенести его на обычный пляж, не на взрослый. Мы отдыхали с 2 детьми 1,5 года и 7 лет, наш папа ходил играть в волейбол я с детишками была на пляже или в Мини-клубе, и получалось так, что если мне нужно было идти укладывать маленького, а старшую "передать" папе нужно было одной бежать через мост на взрослый пляж, так как с детьми туда днем категорически не пускают, оставляя коляску за мостом и звать папу))) Ужасно неудобно(((Да, кстати, пока ребенок спит, я бы тоже хотела бы поиграть, но не пускают с коляской, даже со спящим ребенком(((

12:12 29.07.13

У нас тоже ловил в бунгало Wi-Fi, жили в номере 3021. Муж, кстати, тоже ходил играть в волейбол и говорил, что не очень удобно то, что играют не на основном пляже. Хотя, с другой стороны, вспоминая отдых в другом отеле, у которого площадка расположена на пляже,летящие на лежаки и коляски мячи удовольствия всем остальным не доставляли. Так что тут, наверное, всем не угодишь.

20:27 22.08.13

у нас вай фай ловил только в лобби и в номера в бунгало 13 жили

Все отзывы Alexander Melnikov (13)