Регистрация: 09.06.12
Отзыв об отеле Sandos San Blas Nature Resort & Golf (отель был переименован 01.09.22)
июне 2013
24.06.13 - 08.07.13

15 дней в раю!

Мы были в Sandos San Blas Nature Resort & Golf с 24.06.2013 — 08.07.2013.Спасибо Sandos - это был наш лучший отпуск!Мы много путешествуем,всегда тщательно выбираем страну и отели,нам есть с чем сравнивать!Я заранее прошу прощения если я не правильно написала имя или не всех работников этого прекрасного отеля назвала,все были очень любезны и внимательны.

Отличный номер,великолепное питание,очень любезный и дружелюбный персонал.

Нас покорила канарская кухня,cava,вино (из бутылок),спелые фрукты,нежные и вкусные сыры,хамон.Перечислять можно долго — всё очень вкусно,качественно.Отдельное спасибо Антонио за внимание к нашему сыну,за его приветствия на русском языке специально для нас!

Также спасибо за потрясающую экскурсию в природный заповедник!Нам очень понравилось!Всем рекомендую!Спасибо Язаму ,мы были в его группе.

Также огромное спасибо за знак внимания от отеля ,в виде вкусного тортика ,в день рождения нашего сына (ему исполнилось 12 лет).

Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею за его помощь. Поскольку мы совсем не говорим по-испански и наш английский тоже слабоват,мы очень обрадовались,встретив этого милого русскоговорящего молодого человека.

Мы арендовали машину на 11 дней.Были на вулкане Тейде,Сиам парке,Манки парке,Лоро парке и много где ещё,но мы не всё посмотрели,поэтому с удовольствием вернёмся ещё!Конечно,в Sandos San Blas Nature Resort & Gollf .

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по отелю и Тенерифе)))

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 23.07.13 18:16 (1 457 символов в тексте)

16:11 26.06.14

Ольга, здравствуйте. Собираемся посетить Тенерифе в августе - сентябре. Вы путешествовали с ребенком, поэтому вопросы следующие:
1. Понравился ли отель вашему мальчику? Было ли ему интересно в мини клубе (нашему 6 лет). Были ли детские аниматоры? Конкурсы и т.д.
2. Вечерний досуг для детей и взрослых?
3. Какой тип питания брали вы?
4.МОРЕ!!!!! Пишут, что в море почти невозможно зайти! Хотелось бы, кроме всего прочего, покупаться; вы пользовались другим пляжем?
Если есть какие-то советы, буду благодарна. Марина.

Все отзывы Ольга (12)