Регистрация: 21.07.13
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
октябре 2012
04.10.12 - 16.10.12

3.7

Тройка с хорошей анимацией и огромной территорией.

Ездили в этот отель в начале октября на 12 дней с мужем заплатили 55 т.р. Прибыли в отель около 10 00 утра по местному времени. Летели из Питера вылетели в ночь, в самолёте поспать не удалось много деток плачущих было. Поэтому спать я хотела просто жуть. На рецепшене от денег отказались сказали номеров свободных нет идет во всех уборка. Поэтому мы с мужем расположились в холе на диванчиках. Браслеты одели в 12 00. Муж через каждый час ходил спрашивал есть ли номер, ему говорили нет подождите пять минут. И так несколько раз, в итоге в 13 00 дали ключи, к этому времени мы уже с ним искупались в бассейне и бежали радостные в номер. Номер совершенно обычный с видом на кусочек бассейна, слышимость в номерах очень хорошая слышно о чём соседи за стенкой разговаривают. Кондей плохо работал на 2 день вызвали мастера он всё безвозмездно устранил.

Питание для 4 пойдёт, у меня с желудком проблемы поэтому питалась очень избирательно, но всё равно с мужем траванулись день на 3-й и три дня с туалета не слазили оба, тур брали на 12 дней 3 выпало это очень расстроило. Чем траванулись не поняли. Овощи такие как баклажаны и морковь с снаружи горелые а внутри сырые. Мы с мужем очень любим баклажаны жареные но у них они горелые возможно после них были проблемы в вперемешку с их вискарём который больше похож на разбавленный дешовый коньяк. После того как травонулись алкоголь местный не пили, брали в дьюти фри чего и вам советую, пиво вообще вода. Мороженное вполне не плохое в баре у бассейна с аниматорской будкой. В 15 00 степ аэробика, у этого же бассейна. Персонал с ресторане Karkadaih тарелки буквально вырывает из рук, особо не улыбаются и с русскими не разговаривают,а вот немцам охотно наливают в бокалы вино, а русским в обычные стаканчики. В номерах полы не моют вообще, хотелось взять тряпку и намыть их самой, один рас стаканчик на балконе с коллой перевернулся от ветра и кафель стал весь липкий, я позвонила на рецепшен тот пришел и всё вымыл, убираться старались прям при нас чтобы не остаться без несчастного доллара. Первые дни оставляли по доллару каждый день, но потом я перестала это делать так как уборкой это назвать сложно, постели заправлены плохо, пыль везде, полы грязные, не приятно вообщем меня это очень раздражало, муж был впервые в Египте и он относился к этому спокойнее. Как-то возвращаясь с пляжа встретила нашего уборщика он доставал из подсобки полотенца пляжные решили поменять, вообщем я плохо говорю по английски и объясняю почти на пальцах так он мне дал полотенце желтое и застиранное, я ему показываю нет дай вот это что по новее он ом мне ок 5 минут идите в номер я принесу, я пошла в номер он принёс стоит и ждёт пока я ему отстегну, как-то это бесит. В других отелях вообще ничего подобного не было, полотенца менялись бесплатно короче за 12 дней 1 раз мы по меняли полотенце.Я в Египте 4-й раз до этого была в хороших 5 ездили с сестрой и компанией друзей, и такого отношения не видели не разу. Один раз попросила мужа принести два коктейля из лобби-бара, он незнающий пошёл в шортах без футболки, так как мы купались в бассейне, так бармен его чуть не послал, бухтел там что-то на египетском возмущался и стал обслуживать другого клиента, муж вернулся в футболке так тот его ещё и передразнивать стал, как муж ему не насёк я не знаю.

У отеля общая территория с Beach Albatros Garden и Albatros Aqua Vista Resort & SPA - можно пользоваться всей инфраструктурой, за исключением ресторанов (a la carte рестораны можно посетить за доп. плату). Оба эти отеля находятся на одной полосе ALBATROS AQUA BLUE RESORT. Через дорогу перед ними находится отель BEACH ALBATROS RESORT 5 инфраструктура для нас недоступна. Территория большая зелёная, вечером когда поливают травку воняет канализацией, в это время лучше не гулять на территории разве что в противогазе )))). Вечером часов в 18 детская анимация в 19 взрослая я нашем отеле, со всех 3-х отелей к нам скитается народ чтобы её посмотреть. Аниматоры молодцы постоянно собирают всех на дискотеку шутят веселят, в этом плане нареканий нет.

Пляж от отеля называется La Plage и он находится рядом с пляжем отеля Beach Albatros Resort 5, до него можно дойти пешком не долее 900м, либо на автобусе он ходит каждые 15 минут, пляж вполне сносный мы тусили на пирсе, прыгали с него , ныряли с маской смотрели рыбок, пару раз не успели на обед в ресторан, ели в баре на пляже там картошка фри, котлетки резиновые горелые, салатики, соки в стиле юпи, ну так один рас червечка заморить можно, но лучше с утра тусить на пляже а после обеда у бассейна. Водные горки нормальные, только спину муж ободрал но он просто разгонялся сильно ))), а если без фанатизма то всё будет в порядке. Один раз ходили в итальянский ресторан, но ничего итальянского не увидели)))), можно сходить так чтобы обстановку сменить. Ездили с аниматорами на дискотеку в принципе понравилось, только на пару раз сдачу не принесли, когда я спросила где сдача мужа обозвали в шутку жадиной, посмеялись но зацепило, в России чаевые принято после банкета оставлять а у них видимо другое мнение на этот счет ну да ладно. В нашем отеле тоже есть дискотека на против ресторана Karkadaih но там так себе можно поплясать если выпьешь много))). В основном одна молодёжь там тусит. Да и вообще отель молодёжный, хотя много и семей с детьми, питание есть для детей курица, картошка на пару без приправ и горяшек)))). Через пару дней едим в SEA STAR BEAU RIVAGE 5* на 10 дней судя по отзывам там питание по лучше только с анимацией напряжённо но ничего мы сами себя найдём чем развлечь. Экскурсии брать лучше на пляже сервис такой-же но в 2 раза дешевле чем у Тез тура, гид будет запугивать но вы не бойтесь это он так разводит. Вообщем рассказала всё подробно и объективно. Читайте думайте. Общую оценку поставила бы 3,23. Сейчас её уже не отредактировать.

Добавлено 24.07.13 23:23 (5 800 символов в тексте)

20:42 28.07.13

доброго времени суток. может быть знаете стоимость пользования интернета? неужели на такой огромной территории отелей нет бесплт wi-fi

21:26 29.07.13

Мы были в отеле в прошлом году и ничего подобного сказать не могу. Засели быстро. У меня почти всегда проблемы с желудком, но в данном отеле не было и намека, хотя и пили и ели ВСЕ! Да и в Karkadaih улыбались ))). Уборка номера была каждый день, все заправляли, меняли полотенца (если мы их на пол клали),на столе все тюбики аккуратно расставляли, фигурки крутили из полотенец. Хотя чаевые мы оставили один раз .А про канализацию так вообще… ничего подобного! как будто в разных отелях были!!!!Я всем советую!!!!

01:10 01.08.13

Интернет в этом отеле дорогой. Насколбко помню 10 баксов пол часа, я не брала, а подруга ходила в интернет-кафе рядом с медкабинетом.

01:19 01.08.13

Мы тоже оставляли чаевые уборщику один раз, полотенце кидали каждое утро на пол, приходя с пляжа чистые лежали на кровати. Лебедя крутили один раз, вполне хватило...раскручивай потом их.....Да на тумбочках постоянно все убирали и расставляли. В номере около двери была табличка, которая гласила-не кидайте полотенца пляжные на пол, если надо заменить, положите на тумбочку для обуви....а на туалетном столике в ванной стояла табличка другого содержания-если вы хотите чтоб вам поменяли полотенца, бросте их на пол....Мы были в полном замешательстве, и решили, что на полу их точно поменяют....А постельное белье тоже меняли когда мне нужно было....за 12 дней, меняли 4 раза.....так что я считаю что этот отель получше некоторых 5*, где белье меняли пока его чуть ли не в лицо кинешь уборщице....

16:06 13.08.13

Вот пока такой "Тагил" приезжает в хорошие отели, разгуливает в лобби в труселях, и жмется дать обслуживающему персоналу "несчасный" доллар , как они сами говорят (хотя чаевые принято давать во всем цивилизованном мире) к нам, русским и будет соответствующее отношение. Не раз приходилось видеть, как идут в ресторан, даже не удосужившись переодеть мокрые плавки, а потом после них люди вынуждены садиться на мокрые диваны и кресла. А вот местным алкоголем действительно увлекаться не стоит, поскольку туда кидают лед, а вода у них паршивенькая, поскольку в Египте проблемы с пресной водой, Отсюда и "3 дня на унитазе"... И отель, кстати не 5*, а 4*, поэтому сравнение с пятерками по крайней мере неуместно, хотя он и многим пятеркам в Египте фору даст!

21:05 30.08.13

Елена, вы мне прям глаза открыли....про лед....а я в толк не могла взять от чего меня мутило....к выбору еды подходила тщательно, травануться точно не смогла бы...а про лед я и не подумала даже.

18:10 02.09.13

Елена, в отзыве написано, что человек был за границей впервые, мой муж очень воспитанный и не стоит переходить на личности.

Все отзывы Наталья (3)