Регистрация: 20.06.12
июле 2013
06.07.13 - 20.07.13

Турция -это наша любимая ТУРЦИЯ!но...

Здравствуйте всем!Возвратилились из любимой Турции,отдыхали в отеле Мирада дель мар,с 6 по 20 июля.Отдыхаем в отелях Турции (в 99проц. в отелях Кемера) в 9 раз.Это немного ,но и немало.Правда?Общая оценка отдыха 5-.Теперь постараюсь по порядку.

Встреча,трансфер.как всегда нормально(не хватало холодной водички в автобусе).

Поселение: шоколадки Рошен,Семечки(их просто заказазывали) и ...2 часа ожидания номера в Гарден шале.Потом поняли,что это того стоило.Жили в номере 810.Правда,правильную доп кровать длЯ 7-летнегго ребенка установили сами! Мы могём:)

Территория - супер!И классно,что нам из нашего Гарден шале идти было 5-7 минунут до и самое и главноое ПОСЛЕ _ресторанов!А на пляж дорога одно удовольствие!После завтрака,неспеша,зная место своего лежака(занятого свечера,да-да,именно так:) _ просто кайф!Море чистейшее с утра и не совсем чистое после обеда - расстраивало конкретно!!

18 июля после обеда в Кемере прошел ливень!За 9-летний отдых отдых в Туррции это было во второй раз.Немного забавно и в то же время напряжно.Все,что осталось на пляже до послеобеда намокло конкретно.Собрали,простирнули,высушили...ой ли!Пляж - отличный!Лежаки всегда можно найти,вход еормальный.Единственный минус - очень близко расположены лежаки

друг к другу.Но это тоже решаемо.

Питание -это такой огромный плюс,что для нас минус :)))

Детская анимация прекрасная!Впервые дети моут быть в Детском клубе до 23часов(смотреть мультики).Взрослая - периодически :)))Посещали не все.

Гала -ужин - супер!!! Вкуснейшее "розовое шампанское"! и огромный торт.

Отдохнули,загорели ,и....немного занедужали.Появился кашель,насморк...Правда,у тех,кто много времени проводил в бассейнах.Говорят,что это вирус.Лечим его уже дома :(((.Всем хорошего отдыха! Фото постараюсь выложить.

Немеого огорчил,факт,что в день отъезда мы остались "голодными".Забрали из отеля на 20мин раньше указанного времени(в 6-50) и не выдали ланч-пакет.Но мы ведь не лыком шиты :))) - накануне запаслись всем необходимым из ресторана :))) Всем советуем.

С огромным удовольствием отвечу на все ваш вопросы

Добавлено 25.07.13 00:08 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)