Регистрация: 25.07.13
сентябре 2012
31.08.12 - 08.09.12

4.2

Довольны

Везли долго, серпантин будь здоров, отель находится в глуши так что погулять не получится, есть рядом магазинчики в которых можно купить сувениры. Сначала отправили на обед а потом только заселили, заселили в бунгало довольно быстро правда номер был не убран (. Не понравилось что что долго искали приборы что бы покушать, официанты уносили грязную посуду но не приносили чистых приборов... нашли, покушали, кстати с приборами была проблема всегда если не придти к началу завтрака/обеда или ужина. С едой полный порядок, единственное это загадочные тефтели в непонятном соусе которые растворялись во рту... курица, рыба, что то подобие пиццы, картофель фри, рис, макароны.... все было отлично) из фруктов арбуз, дыня, виноград и один раз апельсины. Пиво было нормальное, вино кислятина, кофе на завтрак не вкусное и молока нет, соки похожи юпи. Море просто сказка не смотря на не приятные мелкие камушки которые впивались в ноги, очень теплое, прозрачное как стекло))) было очень много ос, это просто нашествие, они на завтраках отнимали ветчину))) реально) просто роем налетали и не давали её есть... один раз не заметил на полотенце осу и лег на неё, укусила.... у меня на них аллергия и никаких таблеток с собой не было ((( на удивление ничего не раздулось и не надулось, даже удивился)))) в отеле все понимаю по русски без всяких проблем, аниматоры делают свою работу отлично правда уехали больше половины уехало 4 сентября и осталось всего 3... мало, но хоть что то... были развлекательные игры в бассейне перед обедом и в амфитеатре после ужина. Для желающих дискотек каждый день уходил баркасик в Мармарис на всю ночь.

Добавлено 25.07.13 18:25 (1 625 символов в тексте)
Все отзывы Nero (3)