Регистрация: 25.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
30.06.13 - 24.07.13

Смутные впечатления!!!

Отель понравился тем,что очень маленький,уютный ресторан,где за время отдыха знакомишься с хорошими людьми.

Отель недоделан,в номерах не везде лежит плитка,вода в ванной льется на пол из душа,не работают спорт зал,салон красоты,детский центр и прачечная.Очень слабый интернет,страницу грузит мин.5.

Питание хорошее,персонал очень приветливый,приятный и дружелюбный.

Номер убирали каждый день.

В отеле отдыхает очень много иностранцев,они не ходят на пляж,а плещутся целый день в бассейне и аквапарке.Мы были в аквапарке 3 раза за 25 дней,в бассейне 2 раза.

Дорога на пляж ОЧЕНЬ тяжелая,если идешь с коляской и маленькими детьми,В гору по оливковой роще,потом по дороге,потом по камням и волнам ПО МОРЮ вдоль бетонной стены.Можно не ходить на хороший пляж,а остаться на траве и узком пляже у кафе абра кэт абра.

Если вы без детей,то дорога на пляж,я считаю,нормальная,прогулка и легкая спортивная нагрузка.

Лежаки с зонтиком на дальнем пляже у порта стоили 5 евро,как в Италии с супер пляжем!!!В Лаганасе лежаки 20 евро,на центральном пляже,откуда ездят смотреть черепах.

Вообще остров очень красив природой и лазурным морем,с пляжами похуже.

Вернусь к отелю,ол инклюзив работает до 23.00,потом все за деньги.Отель на самом краю Тсиливи,до центральной улицы мин.10-15 пешком.

Мы ходили в минигольф,в боулинг,ездили в столицу(11 евро в одну сторону),ездили в Лаганас,арендовали катер,ездили смотреть черепаший остров(очень красивая в нем бухта с пещерами и пляжем из белых камушков.Ездили на пиратском корабле в Навайо. Арендовали машину и объехали весь остров,если не любите горные очень опасные серпантины у обрыва,не суйтесь в ПОРТ Вроми,около панорамы на Навайо.

Вообще наш отдых удался и главное смотреть на все позитивно!!!

Дорога на пляж через оливковую рощу,почти вся в гору.

Пляжная полоса у кафе абра кат абра.

Дорога на пляж.

Вид из кафе на бухту с пляжем

Вид из кафе на бухту с пляжем

Заход в море)))

Прозрачная лазурная чистейшая морская вода

Дальний пляж у порта.Из отеля все время НАЛЕВО!!!

Добавлено 25.07.13 18:48 (1 738 символов в тексте)

12:03 30.07.13

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит аренда автомобиля( назовите марку) и катера?

00:55 31.07.13

Скажите, а детскую кроватку Вам предоставили?

11:20 31.07.13

Авто Ниссан Ноут - 60 евро в сутки с двумя детскими креслами. Катер - 25-30 евро в час - как договоритесь.
Детскую кроватку не брали, но взять можно.

20:58 11.08.13

Если на полу в ванной нет плитки-это еще не значит что номер не доделан. Это стиль такой-мокрый цемент. Там все заделано, залакировано.

21:07 11.08.13

Возможно...просто у друзей прямо в комнате был такой пол и оставалось впечатление всегда грязного пола.

21:44 18.08.13

Очень жаль, что у такого отеля нет рядом пляжа - это большой Минус!

18:26 19.08.13

Да,минус большой,но не для англичан,голландцев и немцев,они целый день плескались в бассейне и аквапарке.

10:22 22.08.13

Добрый день. Расскажите пож поподробнее про дорогу на пляж. Мы собираемся в начале сентября в этот отель, у меня двое маленькие двойняшки и двойная коляска. Из отзыва я поняла, что до хорошего пляжа дойти мне будет нереально.

17:13 22.08.13

До хорошего пляжа,это бухта слева рядом с рыбацким портом доехать можно на такси,6 евро стоит,а дойти будет крайне тяжело.
Там метров 200 по оливковой роще,из них в гору метров 100,потом по дороге асфальтовой и на право или налево довольно узкие полоски пляжа есть конечно.Еще кафе абра кэт абра платные лежаки на траве.Вот если пройти налево мимо этого кафе начинается бетонная стена и камни,главное миновать 30 метров камней,а там до хорошего пляжа рукой подать.Думаю разберетесь где вам будет удобнее)))

01:17 23.08.13

Спасибо! Вот ведь не пруха:(((( Будем что-нибудь придумывать:)))

20:47 25.08.13

Елена,не переживайте.Пруха-пруха.Сама прочитала сегодня отзывы расстроилась как -будто там не бывала. Конечно отель не на берегу моря. Но вы найдете способ.Я ходила и через рощу и через соседний отель(то есть выходить через аквапарк).Идти минут 5-7. Конечно с коляской ни по ступенькам (кстати там их немного) не по песку идти неудобно.Но у вас же прогулка будет с детьми приспособитесь и отдохнете отлично. Море просто отличное и на узком берегу и на широком. Вот увидите все будет отлично.Счастливого отдыха.

Все отзывы Irina260783 (4)