июле 2013
22.07.13 - 26.07.13

2.7

очень старый отель

Пишем отзыв прямо с отдыха, потому что хотим всех предостеречь! За такие деньги можно найти отель намного лучше, причем даже на соседней улице! Мы просто в ужасе от номеров, отель очень старый и видимо совсем без ремонта! В номере пахнет влажностью и каким то старым кавролином что ли, не можем с жной разобрать, но запах очень явный и не приятный. А проветрить не получится потому что окна не открываются. Есть подозрение что это кондиционер. Убирают номер только если просишь, т.е нужно либо идти на рецепшен (причем по русски вообще никто не говорит) либо искать уборщика, ерунда какая то! С едой тоже как то скудненько, больше даже нечего сказать. Походили по близ лежащим отелям, поговорили с проживающими, поняли с нас просто содрали денег. Через дорогу отель построеный 2 года назад с таким же количеством звезд и на 30 тыс. Дешевле. Вобщем в jumeira rotana ни за что не вернемся и никому его не посоветуем. В дубаи конечно хорошо но в отель даже уставшими вечером возвращаться неохото. Осталось 3 дня потерпеть. Вобщем считаем что цена за отель в разы завышена! Сайт не дал поставить правильные даты отзыва, т.к. дата неможет быть больше текущей. Отдыхаем до 29.07

Добавлено 26.07.13 10:41 (1 172 символов в тексте)

17:57 09.10.15

ух как интересно! что ж там за отель на 30 тыщ дешевле и в 30 раз лучше))))) этот - самый "эконом" на неделю на двоих 85000 стоит

18:26 21.10.16

Подскажите что за новый отель через дорогу. Название помните?

08:31 12.11.17

Через дорогу Ramada и Ibis отели.