Регистрация: 20.06.12
июле 2013
06.07.13 - 20.07.13

Вот и посетили мы Джакаранду во второй раз...

Вот и посетили мы Джакаранду во второй раз (06-20.07.2013), жили в главном корпусе в номере 2212 (претензии только по уборке, пока несколько раз не сказали не убрали), а так в номере все работало. Правда заявленной пляжной сумки мы так и не увидили (в 2012 нам тоже не повезло, в номер сумку также не дали).

Питание в этом году отличное и разнообразное, для детей стало гораздо больше приемлемых блюд, включая каши и супы.

Пляж порадовал, его значительно разширили и лежаков достаточное количество, не надо вставать ни свет ни заря и бежать занимать лежаки, всегда есть и в достаточном количестве.

Из минусов: заявленный детский клуб "Тукан" из-за которого и приехали во второй раз, в этом году разочаровал, аниматоры, которые должны детей развлекать и занимать просто находятся на отдыхе, к детям равнодушны. Детская вечерняя дискотека это шоу взрослых, которым малыши безразличны, музыку включают совсем не детскую и резвятся для себя (в прошлом году аниматоры были просто молодцы).

При переписке с представителем отеля (еще в апреле) мне обещали приветственный подарок от отеля в виде вина и фруктов, по приеду мне сказали что это за отельную плату, а на третий день все же принесли бутылку шампансого и фрукты (апельсины прошлогодние, лежалые сливы, банан и яблоко, и это в сезон черешни, абрикосов и персиков). Выглядело это как-то некрасиво.

К сожалению в этот отель мы больше не поедем, отношение к гостям мне очень не понравилось, да и в этом году очень уж много невоспитанного, "быдловатого" народа с дешевыми понтами.

Добавлено 26.07.13 11:23 (1 549 символов в тексте)

16:31 31.07.13

Добрый день, ув.Боровков! Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Приятно знать, что труд такого огромного коллектива приносит людям счастье, радость и отличные воспоминания. Желаем Вам всего хорошего и мы искренне надеемся на новые встречи с Вами, Вашей семьёй и друзьями. С уважением отдел по связи с гостями

Все отзывы JAKIRA (9)