Регистрация: 26.07.13
июле 2013
06.07.13 - 17.07.13

Добрый день, только вернулись из поездки. Ездили с Тез...

Добрый день, только вернулись из поездки.

Ездили с Тез туром, перелет Блю бердз (критская авиакомпания), вылет задержали на час, но в принципе не критично. В полете все ок, еда, напитки, персонал - нареканий нет.

Время до отеля примерно 40-50 мин, не в тягость.

Отель расположен в горах, рядом нет ничего, До любой деревушки надо ехать.

Т.К. мы приехали вечером, оформились быстро, оставили чемоданы и на ужин. Это было нашей ошибкой, т.к. потом минут 30 искали номер, т.к. рускоговорящая девочка уже ушла, а с языком есть проблемы.

Но все кончилось хорошо, номер нашли.

Номер: Стандартный, на 1 этаже основного здания. Ну по моим понятиям это был второй. 80% номером - с видом на море.

Мы покупали эконом номер без балкона, правда заранее. Видимо нам пошли на встречу и дали стандарт с балконом.

Все работыло - нареканий нет.

Номера без балконов действительно есть, это совсем первый этаж, дверь балкона есть, передней небольшая терраса. Можно вынести кресло или стул.

Питание: СУПЕР, СУПЕР, СУпер. Очень все вкусно, порадовала сыровяленная колбала (3 сорта), окорок, ветчина - на завтрак - все оч. хорошего качества. Мороженное круглый день, фруктов полно

Нипитки - все очень высокого качества, на завтрак фруктовые и ягодные соки (натурель), В баре делают коктели, достаточно вкусно.

Еще одна приятная деталь - у все сорудников отеля есть значек, на котором показано на каких языках они разговаривают, очень удобно.

Про море и пляж написано достаточно - Оно выше всяких похвал. Пляж чистый, лежаков всегда хватало.

Спорт: Отель помешан на спорте, тренажерка - очень хорошая, есть пилатес, йога, степ. Периодически проводят мастер-классы фитнес тренера.. Есть 10 теннисных кортов, все в очень хорошем состоянии.

Писать можно много хорошего, но лучше один раз съездить. Отель очень подходит для деток их там очень много.

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу

Добавлено 26.07.13 12:27 (1 884 символов в тексте)

23:01 28.07.13

добрый день...а не подскажите, какие самолеты у блю бердз? пишут, что старые , поэтому напрягает....и еще - а что для детей есть в отеле? и много ли соотечественников? заранее спасибо.

01:38 02.08.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до ближайших деревень/городков (магазины и просто погулять). Есть ли общественный транспорт? Или только такси? Сколько дорога по времени и стоимости?

12:29 02.08.13

А почему 3 за размещение? Это оценка номеру?

15:50 04.08.13

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, как развита инфраструктура для детей. Меня интересует есть ли десткое меню, детская площадка и бассейн. Заранее спасибо!

12:59 07.08.13

Подскажите, какие предлагают экскурсии и по каким ценам? Что лучше с собой брать-наличность или карту?

21:44 05.05.14

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННЫЕ ВОПРОСЫ!

Все отзывы Светлана (2)