Регистрация: 04.02.12
июле 2013
14.07.13 - 23.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вернемся ещё!

Отдыхали с 14 по 23 июля.В Турции третий раз и впервые хочется остановится на данном отеле, а не искать лучший. В прошлом году были в Long Beach Resort&Spa, который и поновее и фешенебельнее с виду.и аквапарк покруче будет, и лунапарк бесплатный для детей и целый пиратский корабль с горками для них, НО!!!!-нет такого уюта и ощущения именно всестороннего внимания к гостям отеля. Настолько всё продумано до мелочей, хотя многие безусловные плюсы отеля не указаны в концепции - это и тематические праздники в ресторане через день, и дискотека с живой музыкой после основной шоу-программы каждый вечер, причем выступления групп каждый раз разножанровые и из разных стран.Очень понравилась группа из Испании "Мариачи"-просто взрыв эмоций и заряд позитива!!!

Сама територия устроена таким образом, что на открытом солнце просто не находишься, жара в 48 градусов в первый день отдыха переносилась просто чудесно как взрослыми, так и ребенком 2 лет.Никакой акклиматизации не было. скажу больше-привезли ребенка больного- с температурой, которая до этого держалась неделю, кашлем и прочими "приятностями"...На 3 день отдыха забыли о всех симптомах!!!Дочка уже мечтает,когда же поедем снова. Песенки с мини-диско уже круглосуточно крутятся дома..

Из небольших минусов хочу отметить только следующее:

1.заселение. Приехали мы в отель в 6 утра, а заселили нас только в 14 часов. Не помогли даже волшебное слово "Сколько?".Понимаю, конечно, что отель периодически бывает в стопе.Но, надеюсь, в следующую нашу поездку нам повезет больше.

2. Ещё хотелось бы, чтобы в номере был чайник и набор для чая-кофе.

В остальном- всё супер!!! Надеемся приехать ещё в следующем году!!!

Добавлено 26.07.13 12:36 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Irina (5)