Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
15.10.12 - 31.10.12

Выбирая этот отель - не пожалеете

Всем доброго дня. Отель оправдывает на 100% звезду 4, в некоторых моментах - твердая 5! Отдыхали втроем с ребенком 3 года. Сотрудники говорят только на английском, но каждый день есть русскоговорящая Рита, работающая там же. Всегда поможет. Заселение прошло довольно быстро, причем учитываются Ваши пожелания по поводу этажа, когда носильщик открыл двери в номер- нашему восторгу не было предела: огромный зал с диваном, столом, ТВ, спальня с балконом с ТВ, сейф бесплатно, приличный санузел, кухня (есть все), комната со стиральной машиной, вообщем - аппартаменты 2-х комнатные заходи и живи. Расположение отеля также удобно - в 100 метрах станция метро Дубаи интернет сити, в 2 ст. - Эмирэйтс молл, в 5 - дубай молл и бурдж халифа. Вид из окна у нас был на бассейн, Бурдж халифа также была видна в далеке и на боковую дорогу, вид супер. Шум нисколько не напрягал, постоянно спали с открытой балконной дверью, привыкли в большом городе. В номере можно регулировать температуру. Смена белья и уборка ежедневно, на должном уровне. Отель предлагает своим гостям трансфер на пляж, мы иногда не успевали к 9 или к 10, спокойно брали такси и ехали самостоятельно, благо такси очень недорогое, в пределах 40 дирхамов. По поводу завтраков - да, наесться было можно, но вот на 3-й день расположение всех блюд я знал наизусть, каждый день - день сурка. Мы купили в отеле карту за 1000 дирх. на 10 посещений обедов и ужинов, так что если не успевали покушать в городе, кушали в отеле. Обеды и особенно ужины - выше всех похвал!!! Жили в отеле 15 дней/14 ночей, ни один день не был ни чем омрачен. Господа владельцы и сотрудники Глории - так держать, молодцы и спасибо Вам за отличный отдых!

Добавлено 26.07.13 15:07 (1 681 символов в тексте)

23:58 28.07.13

Сергей,сколько стоит карта на 10 посещений на обеды и ужины.

15:47 29.07.13

Карта стоила в октябре 2012 г. 1 000 дрх., приобретается на входе в столовую.

23:16 11.10.13

добрый день а эта карта на одного или на двоих действует?? тоесть она включает в себя 10 обедов и 10 ужинов?

10:03 23.10.13

Карта просто включает 10 посещений, вы можете 1 ходить 10 раз, а можете 10 человек за один раз ее израсходывать

08:46 18.11.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какой Вы ездили пляж? Ато тут пишут, что не на все пляжи можно с детьми(( и сколько это занимает времени? Спасибо!

08:50 19.11.13

Добрый день. Мы ездили 1 раз на платный пляж (автобус отправляется в 10.00) - честно - не понравилось - много, очень много людей, в море спокойно не покупаешься (везде люди), 1 раз на пляж около Бурж Альараб, и всегда на бесплатный пляж (автобус отправляется в 09.00). Пусть везде нужно платить за лежаки и зонтики, пусть на платном есть и кафешки, но на бесплатном и людей мало, и в море купались спокойно, ни на кого не натыкались. Хотя в пятницу и в суббуту (когда у них выходные) народу было много. По понедельникам (если не ошибаюсь) пляжи только для женщин и детей. Время, необходимое для того, чтобы добраться до пляжей - минут 15 на автобусе, мы часто на такси сами ездили, т.к. просыпали автобусы.

Все отзывы Сергей (5)