Регистрация: 26.07.13
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

4.2

Мы были в отеле 7 дней по 25 июля 2013 года. Все вобщим...

Мы были в отеле 7 дней по 25 июля 2013 года. Все вобщим то понравилось! Разместили быстро. В номере балкон был с боковым видом на море. Все чистенько, аккуратненько. Wi-Fi бесплатно, холодильник бесплатный, но нужно брать карточку для электричества, и просить что бы ее не забирали, ато у нас горничная забрала как то чуть маслины не испортились. Море замечательное- чистое очень соленое нырять не возможно выталкивает, сразу примерно через метр начинается глубина прямо по пояс иногда по грудь, так что для детишек не очень подходит этот пляж. Питпние хорошее, мы брали 3х разовое, и просто объедались,только напитки подаются утром, а на обед и ужен - платно, если есть желание покупать. У них минералка стоит евро с чем то, но такая же бутылка в супермаркете стоит уже 0,35 евро. Питание было разнообразным, утром мюсли и всяческие нарезки сыра, колбасы, сасиски вареные и жаренные, выпечка мороженное в холодильничке сбоку можно брать на выбор несколько вкусов, дисерты.... на ужин и обед иногда подавали улиток, мидии, еще какие то малюски были.... салатов много, просто отдельно нарезанные овощи были, фрукты подавали такие как арбузы, дыни, яблоки, персики, нектарины, киви, мандарины, абрикосы.... если не успиваете на ужин его можно заказать как поздний ужин это значит что его вам оставят в номере или в ресторане. Мы не сидели сутками в отеле, первую половину дня были на море потом после обеда отправлялись в Барселону, электричка ходит через дорогу идет к Барселоне около 1:30 часа проезд нам на двоих туда и обратно стоил 18 евро, Иногда ходили пешком по соседним городкам, очень интиресно. Катались на катере он стоит на самое близкое расстояние туда и обратно 16 евро на человека. Не покупайте сувениры в Барселоне, цены зачастую более чем в 2 раза выше. Загар ципляется моментально) при покупке в магазинах на 100 евро можно оформить такс фри и в аэропорту вам вернут немного денег) у нас было в среднем 10 ево со 100. Вобщим нам все понравилось!!!!

вид с лифта

холл на нашем этаже

экскурсионный катер

ванная комната

номер

вид с балкона

балкон

Добавлено 26.07.13 17:41 (1 965 символов в тексте)

13:16 09.08.13

Юлия, а подскажите, пожалуйста, холодильник все-таки платный в отеле или нет? такие отзывы разные... может, раньше был платный, а теперь сделали бесплатным? и кондиционер за доп.плату или нет?

13:15 13.08.13

Алла, и кондиционер и холодильник все в номере бесплатное! Только не забываете одну из карточек оставлять в номере,что бы он не обесточивался, тогда и кондиционер будет всегда включен и холодильник. Вторую карточку дают без проблем.

14:32 20.08.13

Ольга, большое спасибо!

14:36 20.08.13

а по сейфу что скажете? сколько его аренда стоит?

14:55 21.02.14

Юля подскажи пожалуйста на ALL какие напитки и стоит ли брать Еще за ужином все напитки платные?

22:30 18.06.14

dolma, ALL мы не брали, думаю смысла нет. На завтраке все напитки были бесплатными, а на обеде и ужине все платные без исключения.

Все отзывы Юлия Priv (5)