Регистрация: 10.05.10

июне 2013
11.06.13 - 22.06.13

Хороший отель, с небольшими минусами

Отдыхали в Арбатаксе с 11.06 по 22.06.2013. Ехать до отеля 2,5 часа. По дороге ничего особенного не увидели))

Размещение в отеле, так сказать на удачу. Нам не повезло... Дали 19 номер около рецепшен, маленький с запахом плесени. Проблему разрешили в течении часа. Доплатили 400 евро и переселились в коттедж. В России доплата за коттеджи была за троих около 60 тысяч. Номер большой, второго этажа нет, соседи тоже не через стенку, а в отдельном доме. Вид был на море. Убирались ежедневно, очень чисто, докладывали мыло, шампунь,гели и крем. Полотенца смена ежедневно, постельное поменяли 4 раза за 10 ночей.

Еда. Все было сытно и вкусно. Но бывало чаще холодная еда, чем горячая. Хорошие супы пюре, мы к ним уже привыкли в Европе. Каши для детей нет, одна рисовая, но не вкусная. Внизу есть комната для приготовления деткам еды. Там микроволновка, блендер, стульчики и столы. Можно взять каши с собой, молоко всегда в наличии в баре и приготовить деткам кашу. Мясного всегда в достатке, были огромные рульки. Часто морепродукты и в салатах и на горячее. Утром вкусные блинчики, но в очередь)). Вечером мороженое, но не каждый день.

Бар. Мы пили шампанское из бутылок, довольно не плохое. Вино не понравилось. Пиво тоже нормальное. Крепкие напитки не пробовали. Чай и кофе всегда. Мы утром брали натуральный кофе, наливали в кружки кофейные, а не в стаканчики, как некоторым, наверное кого с вечера запоминали)).

Для деток. Мини клуб забирает детей у бассейна в 10.00 и приводит потом в 14.00. Это если они их кормят сами в ресторане. Если нет то забираете детей в 12.00. Потом забирают в 15.30 и до 18.00, если не путаю. Наша три раза ходила, потом не захотела. мы запрещаем купаться в бассейне, а там все купались дети, нашей было скучно и тоже хотелось)) Дискотека для деток ежедневно, детям очень нравится. Мы не пропускали.

Море, пляж. Море было прохладное, впервые я узнала что такое цистит(( Последние три дня вообще в море не заходила. Пляж центральный - песочек, вход немного с камнями. Так же есть другие пляжи, но мы туда не ходили. Ездили на пляж ОРИ, 6 евро с человека, очень понравилось, напоминает белый пляж Рас Эль Хайма.

Бассейн. Ни разу не купались и толком не знаем где они были)) Нам это не интересно.

Территория. Это сказка! Огромная, зеленая с местными обитателями в виде кабанчиков, осликов, козочек. Изумительные виды. Гуляйте самостоятельно, не пожалеете. Мы не пользовались автобусами Адам и Ева, ходили ножками, что бы не привезти лишние кг с отдыха.

Кто едет за широкими пляжами и теплым морем, Вам не сюда... Здесь прекрасная чистейшая прозрачная вода, но прохладная, здесь изумительные, восхитительные виды, но нужно много гулять. Здесь улыбчивый персонал, не говорящий по русски, но активно его изучающий. Аниматоры душки, но юмор не много страдает)) Сардиния прекрасна! Но Арбатакс слишком перенасыщен русскими туристами. Думаю на тот год они откажутся заселять нас в таком количестве в этот отель. Очень многие соотечественники ведут себя так, что лишний раз не хочется признаваться, что я с России.

Вылеты были туда и обратно на хороших самолетах, без дозаправок и дополнительных посадок. Самолеты хорошие. Все очень здорово, главное настрой и перед тем как купить отель, понимать, что он все таки больше для активного отдыха, а если пляж то конечно ОРИ за 6 евро или муниципальный, но не оборудованный в 15 минут от отеля.

Анимация

Добавлено 27.07.13 00:31 (3 370 символов в тексте)
Все отзывы olqa777 (18)