Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
июне 2013
25.06.13 - 06.07.13

Очень понравилось, всем советую

Отдыхали около 2 недель в конце июня-начале июля парой. Выбирали по цене, этот отель был самый дешевый. Ожидали увидеть отель на "троечку", но были приятно удивлены. Отель просто СУПЕР!!!!

Плюсы:

-Еда. Большое разнообразие всего: целый стол овощей, которые можно смешивать друг с другом, разные соусы и подливочки, несколько видов тушеных овощей, разные гарниры (картофель, рис, макароны и.тд.), супы, мясо ( практически было каждый день), стол со сладостями и фрукты! За весь отдых каждый день были разные фрукты: арбуз, дыня (всегда), сливы, персики, абрикосы, яблоки, апельсины, черешня. Сладости турецкие (очень сладкие) и пудинги.

-Персонал. Все очень классные, приветливые, бедняги работают круглые сутки, чтобы нам, туристам, угодить. Стоит это оценить.

-Несмотря на то, что отель не очень большой и своей территории нет, в нем имеется 2 бесплатных бассейна (один открытый, второй закрытый), сауна, хамам, теннис, wi-fi, комната для детей.

-Практически все окна из номеров выходят на море, в отличии от других отелей , т.к. этот находится на горе, и из окон видны не другие отели, а море. Спуск в морю тоже не очень крутой, идти минуты 3-4.

- Свой пляж. Где есть бесплатные лежаки и прохладительные напитки, пиво.

Минусы:

-Для меня самый большой минус - это пляжи. С берега зайти практически невозможно, везде камни. Поэтому мы плавали с пирса. Но это минус не отеля, а самого места. На протяжении нескольких км вся береговая линия из камней.

-Достаточно далеко до большого рынка Канаклы, пешком минут 30-40, на автобусе за 10 минут (1$ в одну сторону).

Но рядом с отелем есть тоже небольшой рыночек.

Экскурсии на рынке можно в 2-3 раза купить дешевле, чем у туропереторов в отеле.

Анимация была интересна в основном для детей, но кому инетресны клубы, каждый день аниматор предлагал в клубы Алании.

В целом, неприхотливому туристу все понравится, для нас этот отдых был незабываемым!!!!

Добавлено 27.07.13 21:03 (1 928 символов в тексте)

11:34 28.04.14

а сколько стоят хама и массаж? спасибо - если ответите!

12:29 18.05.14

Хамам (просто как сауна) там бесплатный в определенные часы, массаж не знаю сколько стоит, мы не брали.