Регистрация: 28.07.13
июле 2013
12.07.13 - 20.07.13

Мы отдыхали в июле,две семьи. Всех нас сразу заселили...

Мы отдыхали в июле,две семьи. Всех нас сразу заселили в хорошие номера с видом на внутренний сад и искусственный водоем. Номера большие, удобные. Кто-то пишет, что у них в номере был душ, у нас ванна. Питание хорошее, все вкусно. Да в море заход не очень хороший, но мы про это знали за ранее прочитав отзывы.Море отдыха не испортило, есть бассейн, народа там не много. Порадовало, что в деревне Кало Неро много животных. Еще раз хочется поблагодарить Алену и весь персонал за доброе отношение к постояльцам. Желаю дальнейшего развития отелю.

Отдельно хочется сказать о принимающей стороне турфирме Амботис, конкретно о гиде в отеле Мессина Маре - Сергее. По поводу экскурсий:- не предупреждает о продолжительности экскурсии или говорит неправильное время в пути, также не разъясняет, что входит в экскурсию. Так в ознакомительном листе указана экскурсия Спарта, Мистрас, вы думаете что едете в Спарту, на самом деле в Мистрас. Для пожилых людей эту экскурсию не советую. Так как мы уезжали рано утром, то Сергей пообещал, утром выдать нам сухой паек и посадить в автобус. Нас уезжало 7 человек, но в назначенное время Сергей не появился, водитель прибывшего автобуса безуспешно пытался его разыскать. В итоге мы уехали без завтрака, хотя он был оплачен, людям из другого отеля, ехавшие с нами в автобусе, завтраки выдали. Работу Сергея оцениваем как очень плохую.

Подвожу итог: отелю - пять, турфирме Амботис - плохо, так не работают, в следующий раз выберем Музенидос.

Добавлено 27.07.13 21:54 (1 478 символов в тексте)

19:15 03.08.13

Что, простите?!! Сергей не предупреждает о продолжительности экскурсии и т.п. )) не смешите
Я отдыхала в Мессине 2 недели, и знаете этого времени мне хватило, чтобы понять как ХОРОШО работает представитель компании Сергей. А также я неоднократно видела, как он рассказывает о экскурсиях и это на самом деле интересно.
За весь отдых, Сергей единственный человек, который мог ответить на любой вопрос, даже на глупый, делал он это с улыбкой и это было искренне!!!

Очень странно, что вы уезжали РАНО УТРОМ) может вы что-то перепутали?))
На сколько мне известно, сух пайки не выдают, так как экскурсии проходят в такое время, чтобы люди успели сходить на завтрак.

Мне встречались такие гиды…которые абсолютно не выполняли свои обязанности… (невоспитанные, на поставленные вопросы они не отвечали, говорили о том, что у них нет времени и т.п.) чего не скажу про Сергея!

Как-то я совсем не удивлена, что вы написали о прекрасной Алене, не она ли Вас об этом попросила ?)

И лично от себя: Вместо того, чтобы искать одни минусы, отдыхайте с удовольствием, Вы же приехали на море;))

11:14 08.08.13

Если вы внимательно читали, то поняли наверное, что к отдыху у нас претензий нет. По поводу Алены - очень хороший человек, не понимаю почему у вас такой негатив к ней.
А что касается экскурссии, то это правда и недовольных было не мало, и все не позавтракали, хотя Сергей сказал, что ресторан будет открыт с 7.30 ( начало экскурссии в 8.00), но увы в ресторане в это время еды нет. Автобус уезжал в 7.50. Вы видимо не ездили на экскурссию в Спарту.
Далее, про обещенный сух. паек (завтрак)( мы уезжали в аэропорт из отеля в 6 утра), который нам не выдали в день отъезда, хотя завтрак оплачен. Это недочет принимающей стороны.
Как я уже писала к отдыху претензий нет, нам все понравилось, хотелось бы, чтобы принимающая сторона Амботис лучше относилась к отдыхающим.

Все отзывы Татьяна (4)