Регистрация: 10.09.12
Читательский охват: 2035
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.3

Первый раз решили отправиться в Турцию. Обычно отдыхали...

Первый раз решили отправиться в Турцию. Обычно отдыхали в Испании. И пожалели. Отель далеко ни 4 звезды. 2 звезды с натяжкой. Номер в котором мы отбывали так сказать, маленький. Пол застелен ковролином, который в пятнах. Мини бар не работал, был грязный и вонял. Постель за неделю пребывания поменяли один раз, но лучше бы они этого не делали, простынь постели в пятнах от плесени. Душ поливал всё что угодно , но не тело. Полотенца меняли каждый день.

Питание. Выбор не велик. За всё неделю рыбу видели один раз. Из фруктов арбузы, дыня, яблоки и слива. Арбузы на завтрак подавались вчерашние т.е. прокисшие. Десерта тоже мало. Наблюдал картину когда шеф повар отгонял мальчика от десерта, так как тот набрал полную тарелку по его разумению и думал что всем не хватит. А в последний день мы отравились. Рис был не свежий и в нём были пластиковые зубчики то ли от вилки, то ли от расчёски, попались мне и сыну.

Пляж не далеко, но и он не уютный. Берег сплошной камень, крупная галька, без специальной обуви не походишь.

А про персонал скажу так. Ребята работали на износ, Им за это отдельное спасибо

Добавлено 28.07.13 07:37 (1 104 символов в тексте)

15:59 29.07.13

Скажите пожалуйста а в старом или новом корпусе у вас был номер?????

15:59 29.07.13

Скажите пожалуйста а в старом или новом корпусе у вас был номер?????

20:45 29.07.13

Отель супер!Были 2 раза!Поедем ещё!

22:35 29.07.13

Не верю вашим словам, в отеле были в июле 2012, никаких нареканий, всё было просто замечательно !!! Собираемся ещё не раз вернуться в этот отель!!! И зачем писать отзыв в 2013 году о посещении отеля в 2012 ??????

14:40 31.07.13

Скалыдвается впечателени, что вы о каком-то другом отеле написали.
Постели у вас убирали раз в неделю? Так не будте вы русскими жлобами и оставляйте когда уходите из номера хотя бы по баксу и будет вам чистая, заново застеленная постель каждый день. Или в Испании чаевые кто-то тоже отменил?
Питались вы наверно тоже в соседнем отеле. Из всего сказанного не могу подтвердить ни одного слова! Мясо, рыба, снова мясо, в том числе не характерная для масульманской страны свинина, если не каждый день, то через день точно. Море фруктов, яблоки, бананы, персики, арбузы, дыни и прочее. И не важно в какое время ты придешь кушать, к открытию или за 10 минут до закрытия. Если что-то заканчивалось, то почти сразу же официанты выносили это блюдо на шведский стол. Так что не надо бешенной ордой вваливаться на открытие, в надежде что-нибудь урвать :). Всего так много, что хватает на всех.
Пляж каменистый, но вы же под Кемер приехали - это горы!!! На пляже Селчукхана наоборот очень не крупные булыжнички при входе в море, по сравнению со многими другими отелями в Бельдиби. Даже детям не страшно в море заходить. Не так комфортно как на песочке, зато вода ГОРАЗДО чище, чем на песчаных пляжах. А наличие пантона с лестницей в море, делает этот момент уж совсем незначительным для тех кто не любит по камням заходить и выходить.
В одном только соглашусь с вами: Персонал там действительно работает на износ. И выкладывается на все 200% лишь бы доставить постояльцам максимум комфорта и удовольствия.

02:04 03.08.13

Вот народ, чего Вы набросились? Что у нас не может быть своего мнения.!? Ну не понравился нам Ваш Отель и что? Деньги оставляли и не по баксу,а по два. До тех пор пока нам не постелили простынь с пятнами. И сообщить можно было об этом, но сервис на то и сервис чтоб его выполняли достойно, а не мы бегали и кому то что то доказывали. Нравиться Вам этот Отель, Бога ради, хоть поселитесь в нём. Нам не понравилось. И что нас за это одарить презрением!?! Мы вобще стараемся не посещать один и тот же отель дважды. Да и города тоже.

Все отзывы Андрей (3)