Регистрация: 03.04.13
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июле 2013
04.07.13 - 17.07.13

Отдых удался!

Здравствуйте! Отдыхали в Белле с мужем и дочкой 10 лет. Все очень понравилось ,но случился один инцидент,попорядку.

1. Заселили как и везде не раньше двух,до этого времени мы походили по территории,спустились к бару у бассейна. Территория небольшая ,но очень ухоженная,садовник молодец! Везде чисто. За вторым корпусом

Есть зона отдыха и маленький бассейн,где не слышно анимацию и музыку,а еще там есть мини- клуб,дочка пару раз ходила,ей понравилось.

2.Номер нормальный,просторный,все работает,только трудно закрывалась дверь на балкон,поэтому на балкон почти не выходили да и смысла не было ,потому что 1 этаж. Ванная комната маленькая,опять же эта не испиртило общего впечатления от номера,сейф был, но мы его не брали.

3.Убирали каждый день,белье меняли раза два,полотенца раза три. У нас на столе стояла пустая бутылка из под " бифитера" и пустые стальные хромированные ,сувенирные фляжки,так вот уборщица их выкинула вместе с пустой бутылкой,хотя все стояло на столе и она не имела права их трогать. Т.к. по русски она не понимает ришлось идти на рецепшен и все выяснять. Нам объяснили,что она подумала что это пустая " русская " тара и она все выбросила. Нам компенсировали 10 $.,( мы были должны за фреш) .Вот собственно этот инциндент и есть.

4.На море идти приятных 5 минут,если придешь рано то можно лежак занять под зонтиком,если припоздаешь,то только у моря без зонта,да зонт нам и нужен не был,т.к все очень близко мы ходили туда сюда от моря к бассейну и обратно,. В баре на пляже всегда можно было перекусить гамбургерами и картошкой фри,кетчуп и майонез все есть. Пиво ледяное,напитки 6 видов,чай.

5.Питание это отдельная история,все бы хорошо если б не дикие очереди за нагетсами и картофелем фри.Говяжьих отбивных конечно не было,номясо было достаточно. Вкусная шаурма,бифштексы,сердце,тушеная печень,салат из языка. Очень вкусная форель на гриле. Овощей,зелени и фруктов было предостаточно. Отдельное спасибо шефу за " русский" суп т.е. борщ,было очень вкусно! О

чень много разной выпечки,очень жалею, что все не перепробовали! Пиво приличное,пили джин со спрайтом,нормально!

6.На территории отеля есть несколько магазинчиков с сувенирами и прочими турецкими вкусностями,все брали там,потому что гораздо дешевле,чем в Сиде и Манавгате. Также есть магазин с кожей,купили куртку и дубленку. Цены нормальные,мы еще поторговались. В любом случае дешевле чем ехать в кожанные магазины от Тез тура .Экскурсии тоже брали с улицы,на порядок дешевле,качество тоже самое,прямо на территории отеля есть турагенство. В целом отель понравился,рекомендую!

Добавлено 28.07.13 12:58 (2 602 символов в тексте)

16:15 24.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com