Регистрация: 07.01.11
июле 2013
21.07.13 - 27.07.13

Прекрасная территория, много зелени, свежий воздух. Домики...

Прекрасная территория, много зелени, свежий воздух.

Домики на любой кошелек и количество отдыхающих. Не смотря на внушительную территорию, создается впечатление, что отдыхающих мало.

Обо всем по-понемногу.

1. Домик.

Опять же повторюсь, что их много. Расскажу только о тех, которые видела изнутри своими глазами.

Финский сруб на мой взгляд, это просто отличное решение для компании. В доме вас всегда будет преследовать аромат дерева. Очень уютно и комфортно. 3 спальни, санузел с водонагревателем, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, ТВ, обеденный стол и стулья, а так же веранда со столиком. Пожалуй, что не хватает только камина :)

Дом с сауной - так же хорошее решение для компании. В придачу к домику большая веранда с мангалом-камином. Составляющие этого дома такие же, как и в финском срубе.

Если сравнивать эти дома, то на мой взгляд, сруб гораздо уютней и экологичней чтоли :)

2. Питание.

Еда в принципе неплохая, вкусная, свежая. Оплачивать нужно заранее за день. Цены умеренные, завтрак+обед+ужин 500 руб, можно брать по-отдельности.

Единственное - следите за завтраками, иногда они "забывают" творог для сырников разморозить и т.д. В общем смотрите меню!

Отравлений и расстройства живота не наблюдали.

Так же на территории базы есть бар и магазин. про бар, к сожалению, не могу рассказать ничего.

В магазине хороший минимальный ассортимент: тушенка, каши, колбаса, сыр, пиво, лимонады, минералка, чай, к чаю, вина, крепкий алкоголь, мороженое, чипсы

3. Пляж и развлечения.

Пляж у базы совсем не большой и узкий.

На прокат можно взять катамараны, лодки и в принципе немного проплыв на соседний островок (что напротив "причала") можно попасть на отличный широкий пляж.

В целом нам очень понравилось!

Katsumi оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.07.13 19:43 (1 766 символов в тексте)