Регистрация: 27.02.13
Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
июле 2013
10.07.13 - 28.07.13

Прилетели вчера и пока все свежо отпишусь. Итак, смотря...

Прилетели вчера и пока все свежо отпишусь. Итак, смотря зачем вы туда едете: если оторваться-повеселиться - ВАМ ОДНОЗНАЧНО ТУДА, а если с детьми - то тут неоднозначно ))

Отель полностью соответствует инфе - и номера красивые, чистые (если вы там сами не насвинячите), и цветы живые по приезду в номере, и картины по стенам, кухня укомплектована бедненько, но когда мы попросили еще посуду, нам все предоставили, и в целом отель свежий.

Территория совсем маленькая (ну, собсно, трешка - чего еще ждать),но достаточно зеленая и в цветах, бассейн с минимальной глубиной 1.50м. Персонал очень радушный, старается обеспечить хороший отдых, улыбчивые. По выезду попытались компенсировать разбитую тарелку - они сказали не надо - мелочь, а приятно. Уборка номера не скажу, что супер, но хоть что-то и то спасибо )) мне лень было веником махать )) он был в номере. В целом все хорошо и за такие деньги (а мы ездили на три недели) вообще замечательно.

Неоспоримым преимуществом является пляж -до пляжа действительно 150-200 метров. Объездив пол острова на машине, с полной уверенностью заявляю - один из лучших на острове: с километр песчаного берега и дна (!), потому что даже на хваленом Ваи, песок только на берегу, а на дне плиты... на Матале тоже самое. Ираклион вообще молчу. Агиос Николаос - там тоже достойные, но мелковато показалось, долго идти. От отеля на расстоянии 2.3км (по навигатору меряли)) есть отличный залив для детей, просто чудная прозрачная водичка и даже при сильном волнении всегда спокойно.

НО есть одно и большое - на фотках не слышно звукового сопровождения и это важно! Всю ночь с бар-стрит постоянная кокофония из разной музыки. Но и это не страшно - в Москве живем )) привыкли к шуму. Это мешало только мне - муж и дети вырубались быстро. Главное контингент отдыхающих в этом отеле - молодежь до 25 лет в основном из Израиля, немного голландцев и англичан. Первую ночь я уснула лишь под утро - кровать находится в метре от балкона, а балкон в метре от соседнего за стеночкой высотой 1м20см от силы и когда соседи устраивались на своем балконе, то ощущение было, что вечеринка происходит у тебя на кровати!.. Никогда не думала, что израильтяне, тем более мужчины, такие болтливые, кричат все время как на восточном базаре. Девушки и то меньше болтали ) хотя вежливостью и хорошими манерами как раз девушки не страдали, хамоватые леди оказались.

В целом: мы хотели отдохнуть – мы отдохнули, Крит оказался восхитительным островом, но отель мы выберем в следующий раз другой.

Kate20013 оценила сервисы

Добавлено 29.07.13 12:50 (2 527 символов в тексте)

10:22 29.08.13

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о питании в этом отеле. Хотим брать НВ, не знаем, стоит ли....

21:44 17.04.14

Добрый день! Собираемся летом ехать в этот отель. Скажите, пожалуйста, есть ли в номере телевизор и в кухонном уголке духовка или микроволновка (а то на разных сайтах разная информация). Спасибо за ответ.

12:27 18.04.14

Добрый день, отвечу вместо туристов, во всех номерах есть печка вы можете увидеть на фото номеров здесь TopHotels
TopHotels
Телевизора в номерах нету, мы хотим чтобы люди наслаждались отдыхом, и красотой острова Крит всецело.
С уважением, представитель отеля Malia Galini Apartments

10:52 22.04.14

Добрый день! Спасибо за оперативный ответ. Подскажите, пожалуйста, а электрический чайник в номере есть? Спасибо.

Все отзывы Kate20013 (6)