Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Meri Beach (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
18.07.13 - 28.07.13

1.3

Реальность отеля Meri Beach 3* как она есть

Я отдыхала в этом отеле с 18.07.2013г. по 28.07.2013г. Хотелось бы предостеречь туристов, которым предлагают этот отель, надеюсь мой отзыв поможет людям избежать испорченного отпуска. Не буду особо расписывать, просто сравню написанное в рекламе про отель с реальностью, с которой столкнулась сама и, поверьте, я ничуть не преувеличиваю. Думаю, что остальные отзывы будут написаны такими же словами. Начну по порядку

Расположение:

Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м)

На самом деле пляж через дорогу, общественный, шезлонги, правда, есть, но, в большинстве сломанные, так же как и зонтики, пляж закидан банками, окурками и прочим мусором, не убирается. Заход в воду каменистый (большие булыжники) и постоянные волны, причем немаленькие. Песок раскаленный. Кстати, близость к аэропорту 140 км.

Номера:

мини-бар, кабельное телевидение, телефон, балкон, ванная комната с феном, сейф.

На самом деле мини-бар – это старый пустой холодильник с замершей шубой в морозилке, кабельное телевидение – это 2 канала, один немецкий, второй турецкий, ванная комната – это душ, для которого нет верхнего крепления, который брызгает в разные стороны, но только не на тебя, и выбор между кипятком и холодной водой, потому что вместе они никак не совмещаются почему-то, фен горячий очень и так трещит, что его в руки брать страшно и не сушит, аренда сейфа 15$ независимо от времени пребывания в отеле. Ночью спать невозможно, т.к. под окнами проходит дорога с активным потоком машин днем и ночью, а из кроватей выпирают пружины.

Инфраструктура отеля:

-reception, парковка автомобилей, беспроводной доступ в Интернет, обслуживание в номерах.

На самом деле на рецепшене они ни за что не отвечают, разговаривать и просить у них что-либо бесполезно, парковка на 3 машины, доступ в интернет есть, просто чаще всего интернета нет, обслуживание в номерах не предусматривается вообще. Мне пришлось закатить истерику, чтобы у меня хотя бы полы протерли в номере (это было сделано только на 5-й день, хотя говорили, что уборка раз в 3 дня), белье и полотенца не меняются вообще, туалетную бумагу приходиться выпрашивать. Отношение персонала и хозяина отеля к постояльцам странное, брезгливое, как к тараканам, которые по какой-то случайности забрели на чистую кухню.

Развлечения и спорт:

открытый плавательный бассейн, пляжные и водные виды спорта.

Бассейн и пляж есть, но и только. Развлечений нет вообще, даже намека. На какие-либо танцы вечером или романтические посиделки тоже не рассчитывайте, там этого просто нет.

Рестораны, бары:

- ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд региональной и международной кухонь;

- лобби-бар предлагает отведать любимый напиток или коктейль;

- бар у бассейна предлагает широкий выбор прохладительных напитков и коктейлей.

Если вы любите тушеные овощи, то все нормально, но не надейтесь ни на мясо, ни на международную или какую еще кухню. Соевые котлетки и кура 2 раза в неделю на ужин, вот и весь выбор(кстати, у многих было отравление после этой еды), ни фруктов, ни сладостей, только порезанный арбуз и все. Из «любимых напитков» только лимонады, местное белое или красное вино, пиво, водка и все это покупается в соседнем магазине в бутылках и наливается только в самые дешевые пластиковые стаканчики, никаких бокалов иди стаканов ( не рассчитывайте вечером посидеть в баре, к 9-ти часам вечера там все заканчивается и больше они ничего не предлагают), коктейли там вообще не предусмотрены, а ресторан, лобби-бар и бар у бассейна это одно и тоже. Если вы захотите выпить, вам придется самим сходить в магазин и купить на свои деньги.

В общем, я была откровенно в шоке. Я несколько раз отдыхала в Турции в разных местах в троечках, но с таким столкнулась впервые. Я так и не поняла, для чего открывали этот отель, если там ощущаешь себя абсолютно лишним. Я человек неприхотливый и мне особо ничего не требовалось, но там же ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ!!! Если у вас путевка дороже, чем 6 тысяч на человека, не выбирайте этот отель, это просто выброшенные деньги. Надеюсь, мой отзыв вам поможет.

Людмила оценил сервисы

Добавлено 29.07.13 14:32 (4 057 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)