Регистрация: 08.07.13
июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

Отличный отель!

Как и все здесь, начиталась негативных отзывов, переживала. Приехали в 22-30, нас сразу заселили, дали номер 1226, это корпус Тиран если кто знает, с видом на море и бассейн, третий этаж (никаких денег мы не давали). это идеальный вариант - и до моря 2 шага, и до основного ресторана. нам очень повезло.причем с нашим заездом заселили ещё 3 русские пары - в 1 (тиран), 2 корпус (тоже очень близко к морю) и 4 корпус (это подальше, но можно было поменять - сами люди не захотели). вобщем с расселением (к вопросу о дискриминации русских) проблем 0. сервис тоже абсолютно устраивал - если по-человечески к персоналу - то и они по-хорошему. всегда спрашивают как дела, как отдыхается. вобщем у нас на этот счёт только самые приятные впечатления. море конечно - это сказка. и как я поняла прогуливаясь по всему побережью, в нашем отеле лагуна ещё вполне приличная, у соседнего риксоса, к примеру, сплошное плато из кораллов. рыбы обалденные, кораллы при купании с пирса - тоже очень красивые! есть что посмотреть.

отель просто красивенный!! я была неоднократно за границей, есть с чем сравнивать, но территория отеля - нереально красивая! ухоженная! в отеле очень много итальянцев, поляков, есть англичане. нас даже радовало что отель более для итальянцев и не забит только русскими.

почему 5- за питание: не скажу что не вкусно или выбора нет - огромный выбор и многое очень вкусно, но то ли тяжеловато, то ли непревычно для нас, и фруктов ну вообще скудно - апельсины очень вкусные - сладкие и сочные, финики тоже говорят вкусные (но я их терпеть не могу), киш-миш синий ещё ничего, яблоки неплохие. вот и всё что можно было есть из фруктов, дыни оч невкусные - как трава, груши зеленючие, несъедобные, ни арбузов, ни персиков. вобщем для отдыха даже на неделю маловато съедобных фруктов. может конечно нам так попало. а так очень вкусные блинчики по-утрам с джемом, французские тосты, сыр фета их обалденный, йогурт натуральный, салат айсберг всегда свежий, паста изумительная, на гриле оч вкусно и т.д. выбрать конечно всегда и для всех можно. и, да, ещё одно, у них нет зелёного чая, меня к примеру немного напрягал чёрный липтон или же: гибискус, корица, анис. алкоголь их - вполне достойный только слабенький, как будто разбавленный немного, но нас это не раздражало абсолютно, мы с мужем напиваться не собирались. в общем уезжать нам вообще не хотелось. отдых отличнейший!!! и впечатления от отеля и от египта в целом - только самые приятные!! возможно вернёмся снова!всем приятного отдыха!

вид из номера 1226

пронумерованные пальмы

таких перлов было много...)

вид с пирса риксоса

Добавлено 29.07.13 16:10 (2 496 символов в тексте)

21:12 03.08.13

Скажите, как там с глажкой ? Есть утюг или хотя бы где погладить ?

16:39 07.08.13

Вы знаете, саму очень интересовал этот вопрос, но как-то обошлись. я слышала, что его нужно просить на ресепшн и в этот же день возвращать. за плату или нет не знаю. а в номере есть лист-прайс на доп услуги за деньги. там услуги прачечной с глажкой, но вот сколько стоит тоже не помню. мы были всего 6 дней, нам не пришлось обращаться.

Все отзывы Turista2013 (1)