июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

1.7

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Hedef Resort & Spa 5*!!! В Турции отдыхала второй раз, поэтому могу с уверенностью сказать что отель заслуживает максимум 3*, откуда взялись еще 2* мне искренне не понятно!

Общий вид отеля просто убогий, смотреть на него можно только со стороны 200 метров или на фотографиях! Во-первых, нас встретила на ресепшене измученая жарой рускоговорящая девушка, которая с явным пренебрежением и неохотой вручила нам чудо ключ!До номера нас довел человек который не уходил пока не получил заветные чаевуе хлопнул дверью так что посыпалась штукатурка, с из без того несвежего номера.

Во-вторых, номер маленький с грызным покрывалом и разбитыми светильниками!Ванна поразила окончательно своим гениальным душем и грязным ободком унитаза!Переселять нас отказались и вызвали уборщицу и водопроводчика.

В-третьих, еда омерзительная...спасибо шеф повару за старания))Были тарелки с каким-то непонятным месевом в виде вчерашней рыбы и мяса.Все что осталось несъеденным на обед на ужин приправлялось кабачками и морковью.Вообщем есть было нечего абсолютно кроме огурцов и помидоров!

В-четвертых, везде грязь!!!Начиная со столовой, где приходится путем замысловатого отбора выбирать чистую тарелку, заканчивая лежаками и пластиковыми столиками в грибке!

И кульминация... работают 2 бара, это на 2000 человек!!!!Вечером работает только бар у бассейна за которым впахивают два бедолаги пытаясь побыстрее выполнить свою работу.Отстояв нелегкую очередь в 30 минут и получив заветные пластиковые стаканчики ты садишься за липкий стол, где давно никто не убирал и наслаждаешься видом ... бассейна.Никакой вечерней программы в том отеле нет!!!

Вообщем друзья, я не понимаю откуда эти положительные отзывы...т.к. мы интересовались у других отдыхающих и никто не сказал ничего положительного!!!

Могу добавить только пару плюсов:1) Рядом есть большой Хамам Hanzade 2)Рынок с вещами 3)Дискотека Summer Garden - естественно никак не связанные с отелем.

Выбирать Вам где отдыхать, но этот отель не рекомендую искренне!

Добавлено 29.07.13 22:26 (2 041 символов в тексте)

11:28 31.07.13

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв отелю!Благодарю Вас за то,что нашли время и написали ваши впечатления об отеле.Мне искренне жаль,что Ваши ожидания не оправдались и Вы остались разочарованы.
С уважением, администрация отеля.

15:43 31.07.13

Елена, я полностью с вами согласна! Вы красочно описали то, на что мне до сих пор слов не хватает! Как вспоминаю, плакать хочеться!

18:30 31.07.13

А вот Хамам Hanzade мне категорически не понравился!!! Чего не скажешь про отель, воистину - на вкус и цвет товарищей нет!

19:06 01.08.13

я тоже поддерживаю Елену,мой отзыв можете почитать выше.Мы тоже общались с такими людьми которые говорили,что им очень нравится.В итоге они признавались что в Турции первый раз.И тут все понятно,так как человеку не с чем сравнить и он не знает что такое настоящие 5 звезд.

01:02 02.08.13

Да, отдыхала в этом отеле в 2011 году. Так ничего и не изменилось. Приехали кондиционеры не работают, еда хрень полная. Так нам ещё и повезло был заезд соотечественников из Тагила, Перьми, у бара пока за напитком в очереди простоишь уши вянут. Я потом по телевизору когда "Нашу Рашу" смотрела этот отель вспоминала, вот поистине сценки из жизни. В обед и ужин русские тётки тащат тарелки с выпечкой и фруктами в номера, прям позорище ..... Думаю ну время 10 вечера ты кого кормить собралась в 9-00 завтрак. Меня сложно напугать отдыхом и отелем, но общее впечатление духоты, грязи, кучи хамов в виде наших соотечественников осталось..........

11:17 02.08.13

Ксения, я тот человек, который отлично отдохнула в этом отеле.Хотя была много где и в Турции четвёртый раз.Этот отель бюджетная 5-ка, об этом мне кажется во всех отзывах написано.Не знаю как там сейчас, но в мае было много молодёжи и было очень весело.Просто некоторые люди, как я,например, даже если замечают недостатки какие-либо отеля не заморачиваются над этим, и не портят себе отдых, а некоторые увидев хоть один недостаток в срочном порядке начинают искать другие забыв о том, что приехали отдыхать.
Тагил, да, начал к концу отдыха приезжать, что очень напрягало.Но отель здесь совсем не причём.

14:32 04.08.13

Tysi, Вы меня удивляете! Если Вам в 2011 году все так не понравилось, зачем же Вы во второй раз сюда приехали?! Мы даже в то место, где очень понравилось, пока не возвращаемся, так как много мест, которые хочется посмотреть. А уж если не понравилось и Вы вернулись - претензии только к самому себе. Вообще это напоминает мазохизм.

14:54 04.08.13

Silya, для того чтоб не замечать недостатки, в этом "5* звездном" отеле, надо ходить с закрытыми глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13:09 13.08.13

Ну как пишут некоторые в отзывах брали фотоаппарат и пробирались то на кухню, то незаметно пыталась заглянуть в окна кухни и заснять всё происходящее.И ещё была возмущена, что это не понравилось работникам кухни.Да на их месте, я бы её вообще послала куда подальше.Где написано, что отдыхающим можно всё что они захотят???Она когда в ресторан или кафе приходит, тоже идёт с фотоаппаратом на кухню сего заведения???Думаю нет.
Да какого хрена ж тебе не лежиться на лежаке не загорается.Или в номере не отдыхается, либо не гуляется за пределами.Да куча чего можно придумать на отдыхе.Чтобы ОТДЫХАТЬ!! А не бегать с фотиком по всей территории.А это писала девушка, которая поехала с трёхлетним ребёнком ,если не ошибаюсь.

01:33 05.09.13

Опять же поражаюсь ответом представителя отеля!!! Цитирую "На вкус и цвет товарищей нет конечно, но Ваше мнение опровергается очень многими гостями отеля. Положительные отзывы оставляются другими гостями отеля, которым отдых пришелся по душе." Какими интересно положительными отзывами это все опровергается ??? Вашими фальшивыми отзывами,которые вы сами неустанно пишите,за весь отдых не увидела не одного довольного туриста,а знакомились со многими!!!! Займитесь уже переменами в своем отеле,а не так рьяно в каждом отзыве отстаивая свой отель!!! Ведь очень много недовольных туристов и я как вижу вас это вообще не заботит,все как было ,так и осталось!