Регистрация: 29.07.13
июле 2013
14.07.13 - 25.07.13

Волшебный отпуск

Отдыхали в отеле Iberostar Paraiso del Mar 5* с 14 по 25 июля 2013 года семьёй - 2 взр + 2 детей (6 и 11 лет). Вся семья очень довольна отпуском, понравилось всё...

Заселение.

Прилетели поздно, сразу заселили и пригласили на ужин в ресторан ( 23.30). Заселились ночью, поэтому нм на что не обратили внимания, единственное - попросили номер на 2 этаже. Утром, придя в себя, обнаружили что наш номер в крайнем бунгало, т.е. наиболее удалён от моря, даже немного расстроились и думали поменять. Прогулялись по окрестностям и нашли даже плюсы его расположения (тихо, нет живности и комаров, в шаговой доступности от ресторана и Шоу) и решили не менять. Как выяснилось позже по территории отеля ходят экспресс-кары и если лень идти, то довезут с ветерком... А вообще, прогуливаясь до пляжа можно всё рассмотреть и понаслаждаться природой, встретить птичек и животных, благо их там много, дети были в полном восторге!

Номер.

Номер хороший, просторный, у нас было 2 больших кровати, диван и кресло. Убирались тщательно каждый день, ежедневно пополняли бар, кофе/чай, ванные принадлежности, полотенца. На кровати из полотенец делали забавных зверушек, причём каждый день новых... Кондиционер, утюг, кофеварка работали исправно.

Питание.

Полноценное, разнообразное и качественное! На завтрак - 15 видов свежевыжатых фруктовых и 5 видов овощных соков, йогурты, в т.ч. и в бутылочках, просто обалдеть!! Всегда есть разновидности мяса, птицы, морепродуктов, а также различные гарниры. Фруктов было много и все очень вкусные, названия некоторых я даже не знаю... были ананас, манго, арбуз, дыни 2 вида, папайя, маракуйя, гуава, слива, яблоки, бананы, вкусный грейпфрут, апельсины, виноград 2 вида...

Посетили рестораны А ЛЯ КАРТ. Больше всего понравился бразильский ресторан (мясом просто закормили) и DO RADA (морепродукты).

Море.

Море просто изумительное... чистое, тёплое, ласковое и манящее... Песок мелкий белый и не раскаляется. Дети из моря не вылезали. Солнце очень активное, крема надо использовать постоянно, не менее 50spf.

Отдых удался!! Перелёт и долгая дорога оправдали себя. Обратно ехали счастливые и с чувством полного удовлетворения!

Добавлено 29.07.13 22:42 (2 160 символов в тексте)

21:41 08.12.13

Подскажите пожалуйста а для деток что нибудь организуют на территории отеля , не скучали ваши дети?

Все отзывы Роза (3)