Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
04.07.13 - 17.07.13

Хорошо отдохнули

Добрый день! Отдыхали в Динлере с 4 по 17 июля. Были второй раз, друзья в первый. Заселение прошло без проблем, но вот никаких соков по приезду, мы не получили, хотя это было преимуществом этого отеля, и как написано на сайте, подарков тоже в номере не наблюдалось:))) но мы не очень огорчились, не за подарками же приехали! К слову сказать, при содействии Нелли, нам потом принесли сумку с полотенцами и кепками, вино и фрукты, видимо, если приедем раз в пятый:))) Ну да ладно...

По заселении в номер, я сразу посмотрела наличии мини-бара, обнаружив недобор, обратилась на рецепшн, сказала, что у нас не хватает, чтобы к нам потом не было претензий, меня заверяли 2 дня, а потом выставили счет на 11 евро, не так уж и много, но мы не собиралась платить за то, чем не пользовались...Опять таки при содействии Нелли, все утряслось! Короче, начало отдыха было не очень приятным, может это и мелочи, но как-то осадочек остался.

Отдельно хочу сказать о Нелли, администраторе отеля. Замечательный руководитель и человек, профессионал своего дела!!!!Все четко, по-делу, всегда приветлива, готова выслушать каждого, нас много, а она одна! Спасибо Вам большое!

Ну а теперь о приятном. Питание и напитки в этом году даже лучше, чем в прошлом. Появились каши каждый день, можно делать горячие бутерброды, вино стали выдавать в барах, холодное и со льдом или без, как хочешь. Раньше оно стояло на улице в бочках, и пить его было не очень приятно.

Теперь о Стасе. Ничего плохого не могу сказать, лекция была лаконичная и по-делу. Особой любезностью и заинтересованность, он, конечно не отличается, но и не грубит. Экскурсии мы уже знали какие возьмем, поэтому недоразумений не было, и нам все понравилось.

Хотелось бы, чтобы на горках, я так поняла, что они все-таки детские, катались дети, а не здоровые мужики с пивом! Причем-это не Тагил, а иностранные для нас граждане!

Итог: отдых, в целом, удался, море дня три штормило, но нас это не напрягало. Приедем ли сюда еще? Я думаю, что да, это хорошее соотношение цены и качества, и как-то привыкаешь уже к знакомым лицам! Прошу передать большой привет Роману, который ведет запись на Хамам и массаж, очень душевный и добрый парень!!! С уважением, Марина.

Добавлено 30.07.13 09:24 (2 210 символов в тексте)

09:53 31.07.13

Дорогая Марина!
Благодарим Вас за теплые слова о нашем отеле. Когда Вы приедете к нам в следующий раз, даем Вам слово, что Ваш отпуск пройдет без неприятных моментов))). Надеемся на новую встречу с Вами.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

12:38 31.07.13

Спасибо, Нелли, обязательно приедем еще!