Регистрация: 25.07.11
июле 2013
14.07.13 - 25.07.13

Отдыхали в отеле Granada Luxury Resort в период...

Отдыхали в отеле Granada Luxury Resort в период с 14 по 25 июля 2013 года.

Дорога из аэропорта занимает около 1.5 часов, заселение прошло быстро (погуляли около часа и в 13-00 номер был готов). Нам достался номер на 1 этаже с выходом на общую площадку с лежаками и видом на стену. В таком номере полумрак и прохладно, кондиционером даже ни разу не воспользовались. От шума с дороги защищает стена. Неприятно то, что по общей площадке ходят люди и заглядывают в окна. Сам номер очень высокого уровня, новый, вся техника в рабочем состоянии. Обслуживание номеров хорошее, правда пару раз оставляли только одно полотенце, и нам был выделен один кусочек мыла, новый положили только когда старый совсем закончился. Мини-бар пополнялся регулярно.

Питание обычное для пятизвездочных турецких отелей, не заметили чего-то экстраординарного. На завтрак дают апельсиновый сок (правда, есть подозрение, что немного разбавленный). Из фруктов были персики, черешня (на ужин), виноград (редко), дыни (безвкусные), арбузы. Обслуживание в ресторане отличное, официанты приветливы, всегда сами предлагают напитки (правда иногда забывают принести). Посетили также китайский аля карт ресторан, он не понравился - готовят долго, официант по-русски не понимал, бросилась в глаза разница в обращении с нами и с иностранными туристами, сидевшими за соседним столиком. В барах большое разнообразие напитков, особенно в лобби.

Территория очень маленькая, погулять практически негде. Главным минусом этого отеля для наc было отсутствие пляжа (участок длиной 50 метров рядом с рестораном пляжем назвать трудно, там никто не купался). Есть общественный пляж в 5 минутах ходьбы. Отель оборудован большим красивым пирсом, заходить в воду с него можно в нескольких местах, прямо на пирсе расположены лежаки. Свободный лежак найти можно всегда, как и место в ресторане, с этим проблем нет.

В 100 метрах от отеля расположены теннисные корты, песчаные площадки для футбола и волейбола. Сам отель очень красивый, освещение вечером потрясающее.

В целом отель хороший, но по соотношению цена-качество можно найти много отелей лучше, и с отсутствием пляжа оказалось смириться трудно. Тем не менее, отдых понравился, в связи с чем выражаем благодарность всем сотрудникам отеля.

Виталий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 30.07.13 12:05 (2 267 символов в тексте)

22:12 30.07.13

Отзывы читали, про отсутствие пляжа знали. просто не предполагали, что это будет так критично для нас. И, кстати, в описании к отелю указано, что пляж в нем имеется.

01:50 31.07.13

Уважаемая, пляж в отеле как бы имеется ..

07:54 31.07.13

вот именно, что "как бы". ни разу не видел, чтобы на этом пляже кто-то купался

12:16 31.07.13

Подскажите, а какие конкретно отели лучше Гранады по такой цене вы знаете? Назовите их.

15:24 31.07.13

Лариса, в прошлом ходу были в отеле Justiniano club park conti (20 минут ходьбы от Гранады). Он мне понравился больше, за исключением номера. Номер там хороший, но в Гранаде шикарный. Питание в Justiniano как минимум не хуже, территория огромная, пляж отличный, стоит значительно дешевле Гранады.

15:28 31.07.13

ded18, пляж в Гранаде - это бетонная плита, о которую бьются волны. сразу при входе в воду большие камни. пляж общественный- выходите из отеля, и идете направо метров 500, там увидите лестницу к морю. пляж песчаный. в соседний отель сходить на пляж не получится- там тоже только с пирса можно купаться.

17:00 31.07.13

ded18, Я уже писал, что можно зайти в море справа, где стоят скутера и там нет камней(чистый песок) но при условии что нет волн, а то они так бьются о пандус, что из-за брызг невозможно пройти. Но если пройдёте , то можно пройти на соседний отель Викинг, там вход в воду нормальный пологий и никто не препятствует.

10:40 07.08.13

Здравствуйте уважаемый Виталий,
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле, Ваше мнение для нас очень важно.
Номер, в который Вас заселили соответствует Вашей резервации, и хотелось бы отметить, что именно эти номера очень востребованы, так как у них есть выход на собсвенную терассу с джакузи, которыми могут пользоваться только гости проживающие на этом этаже. В том случае, если вам не понравился номер, нужно было обратиться в отдел по работе с гостями или на ресершен и по возможности мы бы предложили Вам другой вариант.
Описание территории предоставлено на нашем официальном сайте, а также турагентам. 50 метров песчано-галечного пляжа, теннисный корт рассположен рядом с отелем.
Еще раз благодарим Вас за время уделенное для отзыва и от всей души желаем Вам всего самого наилучшего и ждем новых встреч с Вами!
С уважением команда Granada Luxury Resort&SPA.

Все отзывы Виталий (19)