Регистрация: 22.07.13

апреле 2011
14.04.11 - 21.04.11

Шикарный отель для релакса с детьми

Шикарный отель для отдыха. Приехали в середине апреля, в самом начале сезона. Встретили с гирляндами из орхидей и приветственным коктейлем в кокосе. Заселили быстро. У нас был обыкновенный делюкс,(самый дешёвый). Заселили в уютный дворик, который образуют 3 корпуса, внутри два бассейна, взрослый и детский с мелким песком на дне! Дети были в восторге! Номер шикарный, на первом этаже. Вместо окна стеклянные двери во всю стену и они полностью открываются. В ванной душ и необычная джакузи у которой две стены открываются и ты на улице, среди буйной тропической растительности. В ванной всё есть: шампунь, гель для душа, молочко для тела, Всё это стоит в глиняных кувшинчиках примерно грамм по 200, с запахом лемонграсса. Так же зубная паста, щётки, шапки для душа, пилочки для ногтей, палочки для ушей и т.д... Номер просторный, красивый, тапочки, халат, зонт, пляжная сумка, фумигатор, весы, утюг, доска, чайник, кофемашина, ведёрко со льдом и несколько видов фужеров, посуда для чая. Убирались хорошо па полдник приносили комплемент от отеля - печенье украшенное орхидеями.

Пляж чистый, уютный. Заход в море очень пологий, для детей супер. Для взрослых есть пирс, но очень длинный..... На море ходили утром с 9 до 12, всё окей, посторонних вообще не было за всё время нашего отпуска! Да, и забыла сказать, кроме нас в отеле было всего 3 семьи, отель был пустой., но нам это очень понравилось. Один раз пришли на море после обеда, море ушло метров на 200 -300.

Брали только завтраки. Питание очень хорошее. Мяса 2 - 3 вида, супы, рис, лапшичка, кашки, омлет, яйца, рыба, в том числе и слабосолёная форель, сыры, йогурты несколько видов в стаканчиках, много фруктов (ананас, арбуз, дыня, папайя, киви, драконий глаз белый и красный, что-то напоминающее дыню, но очень твёрдое, виноград и клубника ), много выпечки, пирожное, мороженое три вида. Опять же дети были в восторге. Но вот Ужины.....Нет, не подумайте что ужины были плохие, они были на высоте, но цены были неподъёмные. Мы поужинали в отеле только один раз, на семью с двумя семилетними дочками, без спиртного, и без всяких изысков у нас вышло почти 4 000.

И поужинать больше негде. Отель стоит среди тропических зарослей в гордом одиночестве. Рядом нет ни кафешек ни макашниц. По направлению к дороге, примерно метров через 300 -400 есть маленький сарайчик в нём "ателье" , экскурсии и аренда мотобайков. Нас спасал бесплатный автобус, который ходит три раза в день от ресепшена, в центр острова к торговом центрам Бигси, Лотус и обратно. Так как нас в отеле было мало, мы все в 12 уезжали в магазины и возвращались сытыми и весёлыми вечером, прихватив энное количество фруктов и всякой вкуснятины с собой про запас.

На экскурсии не ездили.

Дождь днём был 2 раза, примерно минут по 30, но как из ведра. Дети барахтались под зонтами в бассейне, радости не было придела.

Массаж дороговатый в отеле, мы не делали.

Игровая комната для детей есть, но рассчитана на совсем малявок, примерно до 4-х лет.

Тренажёрный зал есть, просторный, все тренажёры новые (велотренажёры, беговые дорожки, силовые и т.д....) На ресепшене можно взять в аренду велосипеды.

Персонал отличный, всё чисто аккуратно.

Вывод: хочется вернутся в отель, конечно из за детей.

Фотографии выложу чуть попозже.

Добавлено 30.07.13 22:17 (3 256 символов в тексте)