Регистрация: 15.09.12
июле 2013
27.06.13 - 07.07.13

Отдыхали в Л Океанике в начале июля. Никак не могла написать...

Отдыхали в Л Океанике в начале июля. Никак не могла написать отзыв, так как отель оставил неоднозначное впечатление. Вроде бы все замечательно, но многое как-то "не до.." Кстати в предыдущем отзыве про некоторые " не до...." написано. Все же постараюсь быть объективной.

Летели с Тез Туром - все замечательно, все вовремя и комфортно. В отель приехали в 11 утра, сразу же получили ключи от номера, за что большое спасибо. Первое впечатление от номера, что его давно никто как следует не убирал. Напольное покрытие (светлое) все в пятнах разного цвета, тюль на окнах какая-то серая, в ванной за дверью на полу - чьи то волосы. Покрывало и подушки ( видимо в силу своей цветовой гаммы) тоже произвели впечатление давно не стиранных. Но белье и полотенца белоснежные!!! Поэтому решили не обращать внимание на пятна, хоть и неприятно. Сразу же скажу про уборку: приветливая, улыбчивая горничная убиралась каждый день, крутила лебедей, меняла полотенца, но белье поменяла только на шестой день и то после того, как я ее об этом попросила и пол в ванной так и не мыла .

В номере все работало, Wi-Fi довольно приличный. В общем - нормальный номер.

Сам отель небольшой, компактный, уютный, каждый сантиметр использован со вкусом.

Питание - достаточное, особенно ужин и завтрак. Обед действительно -скромен. Некоторые блюда очень вкусные. Мало фруктов, постоянно были только арбуз, дыня, апельсины и грейпфруты, на обед -еще яблоки. За десять дней один раз давали неспелые абрикосы ( непонятно откуда, на рынке - просто шикарные продают) и один раз черешню. Работа барменов не впечатлила. Как уже здесь писали, непонятно, что у них было в наличии ( меню мы не обнаружили). И обслуживали они, хотя мы обычно обращались только за чаем или кока-колой, с явным безразличием. Это не относится к барменам на пляже, там ребята молодцы!

Пляж - это твердая пятерка! Большой, чистый, лежаков всегда хватало и буквально в трех минутах ходьбы от отеля. Вход в море галечный, но это нас не напрягало, быстро привыкаешь. Единственное, что не нравилось, но это уже к отелю не относится, что курят на пляже, а среди отдыхающих много детей.

В бассейне купались только раз, во первых - море рядом, во-вторых - вот там-то лежаков не хватает. И не потому, что их мало, а потому что отдыхающие на них "полотенца сушат".

Из экскурсий брали у Тез-Тура поездку в Израиль - незабываемые впечатления, хоть и устали очень. И еще брали двухчасовую прогулку на катере ( на пляже у Федерико) - такой драйв, а купание в бухтах, где вода гораздо теплее - вообще здорово!

И еще, когда выбирали отель, начитались отзывов, что отель семейный, что ко всем со вниманием. А у нас это было свадебное путешествие - в ваучере было написано, что молодожены. В общем- этот момент остался без внимания. Вроде бы пустяк, но как-то странно))).

Подытожу: учитывая, что отель достаточно недорогой, соответствие цена - качество присутствует. Поэтому буду рекомендовать.

Добавлено 31.07.13 14:42 (2 954 символов в тексте)

00:04 02.08.13

Жанна, добрый день!
Спасибо за то, что выбрали Л'Океанику для своего отдыха! Рады, что Ваш отдых оставил позитивные впечатления. Приятно, что отметили наш пляж - он действительно просторный и очень чистый!
Приезжайте к нам еще!
С уважением, Ваша Л'Океаника.

Все отзывы Жанна (11)