июле 2013
04.07.13 - 12.07.13

Отличный отдых

Добрый день!

Мы с семьей (вчетвером) ездили в Турцию в May Garden Club Hotel 4* на 9 дней в период 4-12 июля 2013. В прошлом году мы побывали в Греции на о.Крит, а в Турцию это была наша вторая поездка и, честно говоря, после Греции, мы не ожидали уже новых впечатлений от Турции, тем более во второй раз. На самом деле, мы даже ожидали, что возможно будет скучновато, но все же ради моря, да и ради смены обстановки решили ехать.

Приехав в May Garden, почти сразу, с радостью обнаружили, что наши предположения оказались напрасными и ошибочными! В отеле было очень много развлечений. Мы буквально влились в уже развернутую программу с турецекой баней - хамам с их массажами, экскурсиями, анимацией. Кстати, огромное спасибо аниматорам, работающим в May Garden: Али - это шеф-аниматор и маленький папа всей их команды (настоящий профессионал, может собрать и стадионы), Фати, Мемету, Саше (нашему русскому мальчику-аниматору), Ане, Насте, Марине.

Мы участвовали во всех без исключения мероприятиях, которые организовывали ребята аниматоры. Это были и аква-аэробика, и степ-аэробика, и водное поло, и волейбол. В то время, которое было свободным, мы тоже не скучали. Очень приятно и интересно было общаться с аниматорами, которые часто проводили свое свободное время с нами. В этот раз нам, наверное, просто очень повезло! Номером и едой остались вполне довольны. Еда нравилась даже 17-летней дочери, накормить которую, всегда было проблемой. Также благодарны были и отельному гиду Назиру Турсунову. Так наша поездка в Памуккале - его заслуга!

Впечатлений после поездки у нашей семьи - масса! Довольными уехали все, и мы с женой, и дочки - 17 и 15 лет. Девочки уезжали со слезами на глазах, до такой степени им понравилось и не хотелось уезжать.. Никак не могли со всеми попрощаться. Отдых выдался очень удачный! Чего собственно и всем желаем! * отзыв был написан вместе со старшей дочкой.

всей семьей уже перед обратной дорогой

аниматор Марина и младшая дочка

детское развлечение - мини-диско

Развлечения и спорт

интернациональное водное поло

Анимация

на конкурсе "идеальная пара"

с аниматором Меметом

аниматор Настя, старшая дочь, аниматор Аня и младшая дочь

аниматор Саша и старшая дочка

дочки с "папой" аниматоров - Али

аква-аэробика

с DJ Фати

Добавлено 31.07.13 16:09 (1 898 символов в тексте)