Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
апреле 2013
12.04.13 - 01.05.13

я с сыном(3 года) отдыхали в Воке с 12 апреля по 01 мая 2013 года

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! пишу с опозданием))

мы летели из Москвы Аэрофлотом, полет прошёл хорошо. У нас был индивидуальный трансфер от Санрайза ,так что в отеле были первыми. В номер заселили сразу ,т.к. мы "готовили" из Москвы, т.е. все пожелания по номеру дали в турбюро заранее. Все!!!! до мелочей было приготовлено по нашему запросу. Было ооочень приятно!!!. В середине апреля было достаточно отдыхающих в отеле, много проходило конференций, но это вообще не было заметно, видно было только в фойе отеля приезжающих и отъезжающих. Публика все нормальная. Продолжу по отелю: номер очень хороший, уютный. Уборка ежедневная, убирают быстро, по качеству хорошо. БОЛЬШОЙ МИНУС НОМЕРА!!!!! это звукоизоляция, слышимость соседей идеальная. Это претензия к строителям, при современных материалах это можно было сделать.Сервис в номер работает по времени точно, но по питанию под заказ, например для ребенка, мягко скажем хромает. Я заказывала на ужин для малыша овсянку и каждый день она приготовлена по новому, приходилось варьировать меню на ужин. Обслуживание в ресторане хорошее, доброжелательное, не знаю как в высокий сезон, но на тот момент все было хорошо. К питанию в ресторане нет претензий все очень вкусно и разнообразно, если кто то говорит "все однообразно" - это не правда, надо повнимательнее смотреть на столы с едой. В море и бассейне не купались, вода еще была холодная. В крытом бассейне оду подогревать тоже не спешили, подогрев был включен только в день нашего отлета 01 мая) \под начало сезона\. По безопасности вообще ни каких проблем, к сыну моему очень хорошее отношение и могла оставить с отельным гидом или на гастрелейшн или в боулинге, ни каких проблем!!!! Очень все доброжелательны. Про отельного гида его зовут Омар замечательный и очень порядочный человек, который любит свою работу и ответственно к ней относится. Про гастрелейшн, девченки все как на подбор, но самые самые это Алевтина и Ирина. Любые вопросы решались практически мгновенно, если бы так мы все работали мир бы был другим. ДЕВЧЕНКИ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Товарищи, если будут вопросы пишите отвечу ylia0710@ya.ru

Да, еще забыла про территорию: очень грамотно все спланировано: основное здание, виллы, детский парк с зоопарком. Такого детского парка я ни где не видела в Турции и карусели, и колесо обозрения малое, и паравоз, группа девушек работает с маленькими детишками, есть игровые комнаты по возрасту, спаленка на несколько кроваток, водные горки здесь же. И все это располагается в плотной тени сосен. ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!! Так что очень рекомендую этот отель для отдыха с детьми

Для детей

Добавлено 31.07.13 16:33 (2 580 символов в тексте)

10:24 01.08.13

Здравствуйте.
Сами мы не местные, в море и бассейне не купались, в номер не заходили (он был потрясающий, но ужасный), зоопарк еще не работал, на карусели пока не пускали, в столовой небыли. Всем рекомендую!

Вот нисколько не удивлюсь если ваш отзыв в необоснованные попадет.

11:10 01.08.13

здравствуйте! я писала, что наш отдых проходил в апреле месяце. Да действительно в детском парке некоторые атракционы не работали и открытый бассейн в этой части территории тоже, еще раз подчеркиваю апрель месяц не купальный сезон, живность стали завозить с 20-ты чисел апреля. И еще раз апрель месяц, большинство отелей не работает в полную силу. Вы приезжайте в сезон, мы на пример, едем снова в Вок 19 сентября, отзыв обязательно напишу.

14:15 03.08.13

Уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего персонала.
Замечания, указанные в Вашем отзыве, переданы вышестоящему руководству. Хотим заверить Вас, что работа над усовершенствованием сервиса в нашем отеле не прекращается. С нетерпением ждем встречи с Вами в сентябре! Будем рады видеть Вас вновь среди наших многоуважаемых постоянных гостей.

С уважением и пожеланием приятного дня,
Vogue Hotel Kemer.

08:48 19.08.13

Юрий, здравствуйте. Конечно ,то что Вы пишите страшно. Дети и их здоровье это самое главное. Но как мне кажется ,в первую очередь, жизнь и здоровье своего ребенка мы должны обеспечивать сами. Я, на пример, стараюсь ездить с сыном \ему 3.5 года\ только в не сезон или под закрытие сезона. Повторюсь, мы в Воке с сыном были с 12 апреля по 01 мая, по еде вообще претензий не было. Да ,по всей территории отеля велись подготовительные работы к сезону, но опять же повторюсь это АПРЕЛЬ месяц. Море и открытый бассейн холодный. Мы летели за воздухом морским, за прогулками по берегу моря. Когда купились в крытом бассейне ,как профилактика, давала сыну ЛИНЕКС, высыпала прямо в воду, он без вкуса и запаха. За то я была спокойна ,что ни каких бактерий и заразы мой ребенок не подхватит. Юрий, не надо забывать, что отель это место массового пользования, а вся зараза в воде \кроме питьевой\. Нужно просто не забывать проводить профилактические меры, руки мыть регулярно, свои ложки или антибактериальные салфетки, линекс или смекта и т.д.. Не надо все проблемы сваливать на отель. Да, мы едем опять в этот отель 20 сентября на 2 недели, обязательно напишу отзыв.

23:46 27.04.14

добрый вечер,- подскажите про лунопарк (платный или нет)

09:39 28.04.14

здравствуйте, Анна.
весь детский парк атракционов работал бесплатно, как в этом году не знаю, + в этом году в отеле поменялись хозяева и как что будет не знаю.
могу сказать отель очень хороший для отдыха с детьми. Будут вопросы пишите, рада буду ответить

Все отзывы Юлия (6)