Регистрация: 27.04.13
июле 2013
22.07.13 - 30.07.13

Нормальная четверка!

Хорошая четверка для отдыха с маленькими детьми и для пенсионеров!Отдыхали с ребенком 1,3 месяца 8 ночей!Все очень понравилось!Природа вокруг отеля и море супер,непередаваемо чистое!Территория маленькая,но зеленая!Анимации в отеле нет,только детский клуб для детей с игрушками и тот все равно под присмотром родителей,поскольку мы еще маленькие мы и до этого не доросли!Питание стандартное,но все есть утром яйца,омлет,на обеды всегда найдете курицу,говядину,свинину,из фруктов арбуз,дыня,нектарины!Ужины тоже довольно однотипные,но все есть!Номер маленький,вид на горы,внизу дорога,поэтому лучше бронировать вид на море,так как с открытым балконом шумновато!В целом все нормально,рядом нет ни отелей,ни магазинов,погулять можно только по небольшой территории.В отеле есть минимаркет с очень адекватными ценами,все можно приобрести и продукты и сувениры!Всем приятного отдыха!

Добавлено 31.07.13 23:35 (876 символов в тексте)

14:47 22.03.14

А чем вы кормили ребенка?

17:39 21.06.14

Мы в основном брали еду с собой,баночки и кисломолочная смесь,привезенная из дома,нас очень выручили! Из их еды мы давали омлет на завтрак,свою кашу разводили на их молоке,могли дать макарончики их отварные,фрукты их давали и покупали в магазине при отеле,тамбыл шикарный виноград и персики!

Все отзывы Карина (5)