Регистрация: 04.03.12
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Постараюсь написать кратко. Отель очень понравился...

Постараюсь написать кратко. Отель очень понравился, понравился своим гостеприимством, высочайшим уровнем сервиса, внимательным отношением к гостям.

Есть недостатки, но они совсем незначительны и обусловлены считаю лишь тем, что надо еще немного времени, чтобы завершить строительно-ремонтные работы.

Есть все основания полагать, что в ближайшее время он станет одним из лучших делюксовых отелей не только в Белеке, но и на всем турецком побережье.

Для меня лично всегда огромное значение имеет отношение окружающих тебя людей - здесь сделано все, чтобы вы начали отдыхать, как подъехали к отелю.

Встреча- шампанское, фрукты, фреш, шоколад, лукум и т.д.

Заселение- без лишних проволочек, приехали в 8 утра, номер был готов.

Guest relation managment- внимательное отношение к каждому. Готовность ответить на любой вопрос и всячески помочь. Отдельное спасибо Ольге!! Здесь же выражу благодарность и огромный привет Илье с ресепшена!!

Номера- красиво, удобные кровати, около 15-20 русских каналов, сдвигающаяся ширма ванной комнаты понравилась, мини-бар( газировка, вино красное белое, чай, тоник, конфеты, мармелад, принглс).

Рестораны- прочитав предыдущие отзывы, увидел и услышал только положительные эмоции и с этим не поспоришь. Все безумно вкусно!!! Выбор напитков огромен!!

Пляж- удобный пирс с баром.. Полотенца без карточек, бери хоть по три на человека. Ощущение что работают круглосуточно на выдаче, потому что в 6 утра можно было спокойно взять и идти плавать...

Персонал- я не встретил ни одного ненавистного или недоброго взгляда.. Все вежливые, услужливые, приятные в общении. Со многими официантами и барменами познакомились.

Наверное пока все.. Еще раз- отель очень понравился.

Возникло огромное желание вернутся, скорее в его на седующий год.

Спасибо Kaya Palazzo!! Так держать!!

Добавлено 31.07.13 23:53 (1 809 символов в тексте)

13:20 01.08.13

Уважаемый MaxCertina!
Команда отеля Kaya Palazzo Golf Resort от всей души благодарит Вас за столь детальный и позитивный отзыв.Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Ваша похвала для нас лучшая награда.
Для нас будет честью снова приветствовать Вас в Kaya Palazzo Golf Resort.
С уважением,
Guest Relations Olga Aslan

Все отзывы MaxCertina (16)